Шиншилка

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

Информация о Шиншилка

  • Звание
    Посетитель

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Когда выставляли цену консультировалась с риэлтарами , цена состоит из того что ремонт дорогой , расположение квартиры , переделка под двушку , и получение свидетельства на носу . Заходи и живи . А с учетом того что евро после нового года будет по 200 рублей . Для квартиры на море в монолитном доме новостройки это подарок .
  2. Ремонт не для себя ? А на продажу ? Плитка из керамо морации одна только на 70 тысяч без работы , межкомнатные двери по 17 тысяч . Обои по 4.800 за рулон . Под унитазом не подставка а бумага лежит он не подключен еще . Кухни фото еще нет там плитка кладется и укладывается в квартире ламинат . Все возмущения можно оставить при себе
  3. Продается квартира , подъезд первый , этаж 17 . Окна к соседям не упираются . Вид на город . Однушка с вынесенной кухней на балкон . Большая и просторная теперь двушка. С дорогим ремонтом , сделанным под себя . Вся сантехника . Электрика. Хотим продать до нового года в связи с отъездом . Цена с учетом ремонта 3.400.000 все вопросы в личку .
  4. Есть конечно , тут в су-псехе, даже улицы целые армянские , и вообще большее население анапы это не русские
  5. Вы говорите в Москве одна средняя Азия )) не считая что в анапе один Кавказ ))) двойные стандарты ))
  6. Тогда спросите у всех ваших знакомых где они рожали ) и как оказывается сами анапчане едут рожать из анапы куда угодно ) в геленджик, Новороссийск , Краснодар и т д .
  7. Обратила внимание что люди делают выводы какие им удобно . Прожила я тут не пол года , а больше , обижать меня тут никто не обижал , я сама могу обидеть кого угодно . Прекрасный муж и замечательная беременность . И не надо придумывать мне срывы на фоне беременности это смешно . Я заметила все что людям не нравится и они не могут с этим согласиться списывают на мою беременность " на этом форуме" . Я всего лишь описала плюсы и минусы , а у лбдей реакция как буд то я пришла к ним домой и забрала последнее ... ))) очень жаль людей не умеющих принять действительность . Что им еще остается как нападать ))) больше ничего и не остается .
  8. Наверное давно были в Москве ? В москве сейчас нет почти весны и осени климат давно изменился , уже несколько лет подряд после зимы резкое солнце и за пару дней прям лето наступает и наоборот , после лета в позор пошлом году снег пошел перед новым годом трава зеленая была и потом резко выпал . 9 месяцев холодов никак не соберешь .
  9. Если рожаешь до 30 то 70 тысяч если после 45 это едино разовая выплата за первого ребенка
  10. Негативного отношения у меня нет к анапе совершенно я тут провела много времени с самого детства , я объездила всю Россию только на одних соревнованиях и ходила по магазинам и видела разное . Тема называется плюсы и минусы проживания в анапе . Если я сравниваю как предлагается и вижу не плюсы , а минусы . То сразу негативно настроена . По поводу открытого урока напишите пне в оичку отвечу на любой вопрос .
  11. Я смотрозила чушь ? И не знаю как выкрутится ? Я не опираюсь на то, что на писано , а только на факты , или вам зарплатнаю ведомость показать надо . Не валите с больной головы на здоровую . И не обвиняете не зная
  12. Я работала учителем физкультуры и я лично знаю учителя физкультуры в Краснодаре у которого зарплата 35 тысяч рублей , так как произвели по всей России надбавки учителям иностранных языков и физкультуры как минимум два года назад . а писать можно что угодно , на заборе тоже написано , а там дрова лежат .
  13. Я была в звездном , в бесплатную пошла только потому что находясь тут надо было встать на учет , не более . Так вот в платной анализы через Краснодар 7 дней так же как и бесплатной через Краснодар , в анапе нет лаборатории обрабатывать кровь