OHara

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

Информация о OHara

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, 5 км несколько обескураживают, но есть и +: 1. удаленность от курортного шума и суеты 2. близость кипарисового озера Опять же, когда ты имеешь возможность быть на море 3 месяца, а также в любое время, когда захочешь, то "жариться" на пляже с утра до вечера вряд ли будет желание.
  2. Спасибо, я в курсе. Там появляется информация, когда договор уже зарегистрирован в росреестре. Я имел ввиду общее количество занятых (в том числе забронированных) квартир. Этой информацией владеют застройщик и риэлторы. Им застройщик скидывает "щахматку", где эта информация имеется.
  3. На стену снаружи повесить, наверное. На самом-то деле можно довольствоваться и проложенной трассой по стене: её закрывают пластиковым коробом. Этого короба в наших небольших комнатах будет не много, так как внутренний блок будет расположен скорее всего рядом с внешней стеной, а с другой стороны внешней стены будет висеть внешний блок. Опять же, на какой стене комнаты вешать внутренний блрк, зависит от планируемой расстановки мебели: кондиционер лучше вешать над кроватью.
  4. По поводу перегородок на смежных балконах: в обзорах настойчиво говорят, что соседи будут "махать друг другу рукой" когда будут выходить на балкон. Но махать то можно и через легкую перегородку. Совсем без перегородок как-то не комильфо даже и с юридической точки зрения - границы собственности должны быть обозначены. А с жизненной точки зрения - это конфликт. Представьте, что сосед свою квартиру будет сдавать отдыхающим....
  5. Красотища! Тоскана :) Уже пол в моей квартире готов. Только что же так медленно-то!!?? Судя по информации из Росреестра, уже зарегистрировано 43 участника, крайний номер - 49. Еще осталось 295 квартир Спасибо, Борис!