марина-олег

Посвященный
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент марина-олег

  1. марина-олег

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    подскажите. сколько стоит разводка электрики по квартире 38 кв.м. от застройщика
  2. ключ от подъезда 8секции есть у избранных,но после 9мая говорят,что все могут начать делать ремонт.Наши делали ремонт, по звонку их впускали и выпускали в подъезд.
  3. можно было кухню с балконом сразу объединить когда строили квартиру, нужно было обратиться к прорабу, и доки были бы сразу с переделкой,но мы позно об этом узнали,теперь будем газ ждать,а уже потом объединять,кто знал так и сделали.На другой новостройке умнее будим.
  4. Если нанимаете плиточника,лучше если он сам будет подводить сантехнику под себя,бывают случаи плиточники не берутся за работу после некоторых работ сантехников,так напаяют........приходится переделывать,или ищите местных,что бы было с кого спросить,если случайно упадет на спайку волосок,(а может и не случайно)через некоторое время спайка даст течь!
  5. Нового ничего нет,Радуга 4 дом стоит без изменений,внутри мусора стало еще больше,люди свиньи,меняют двери и мусор выставляют в коридор, никто ничего не делает,не убирает,дело здесь не в кабеле , а в другом,только пока еще не знаем в чем.Перекрыли въезд со стороны поля.Все силы брошены на Каскад. Недоделки не устраняются.Почему не открывают въезд центральный,если разрешили делать ремонты первым трем домам,могли перекрыть въезд только к четвертому дому?Вообще ничего не понятно.
  6. магазин ставит за 1,5 и . подъемка этаж 200р Прораб предложил за 1000,но патом оказалось они в замен забирают старую дверь,но и поднимают на этаж,мы сами предложили 200р за подъем, мастеру который устанавливал нам дверь.если нам понравится как они зашпаклевали мы вам сообщим.
  7. правду пишут на форуме Максима,торопитесь ставить двери,у нас в 8 корпусе обрезали провода в квартирах,били примерно 20 см.остамось 5см,в некоторых под корень срезали.прораб сказал что украли силовой кабель.подъезды были не закрыты.