NastenOK

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NastenOK

  1. Неужели до сих пор еще обманывают по этой схеме?? Я думала, все уже в курсе. Один год просто каждого второго квартиросъемщика облапошили так. Потом, вроде и прокуратура заинтересовалась.
  2. NastenOK

    ЖСК Некрасовский-2

    Есть проблемы по этому поводу?
  3. NastenOK

    ЖСК Некрасовский-2

    До сих пор тишина по этой стройке??
  4. Можете кинуть в меня тапком, но я вот не поддерживаю тему закрытых пляжей. Понятно, что всем хочется комфортно отдыхать. Вопрос в том, где должны отдыхать местные жители? Скоро куда ни плюнь будет закрытый пляж. Совсем не хочется таскаться по побережью в поисках нормального места, куда нас пустят.
  5. ахахах, газгольдер принимая во внимание юмористическое преподнесение информации первоисточником, полагаю, что это была очередная хохма но стройка действительно пока вызывает сомнения
  6. Интригаааверсия про новых-старых обманутых дольщиков очень интересна, конечно, но мне кажется, что это просто слухи. Станет ли застройщик губить свою репутацию по этом у поводу? Вряд ли.
  7. Тут уж вам никто не поможет, что для нас "+", для вас может обернуться "-". Даже наш хваленый анапский климат подходит далеко не всем.
  8. Мы так и делаем, но ночуем не в хостеле, конечно )
  9. Везде свои плюсы и свои минусы. Большим плюсом Анапы считаю экологию (никаких заводов, море, природа), машин, конечно, стало многовато. Но с Краснодаром не сравнить. Медицина обычная (поликлиники), не на высоте, это да. Но лечебная база санаториев отличная. Ах, вот еще что - транспортная доступность. Анапа небольшой городок, его можно обойти не напрягаясь прогулочным шагом. В Краснодаре проклинаю все, добираясь летом в жару на маршрутке через пробки. Но за Краснодарские театры готова продать Родину (Анапу) со скидкой.Обратите еще внимание на то, что климат Анапский не всем подходит по причине повышенной влажности. Советую не бросаться в омут с головой, поживите некоторое время и там и там, снимите жилье.
  10. да вот только Я прекрасно понимаю, что всем хочется, мы и сами когда-то "понаехали", да вот только не будет скоро этой красоты всей, вот оно в чем дело. Сами же говорите, что скоро там все будет в супермаркетах и кабаках...Не нужно гробить заповедные места ради своей выгоды, захотелось подышать горным воздухом, поехал и подышал. А так скоро просто некуда будет ехать. Ни нам, ни вашим детям. К вам у меня нет никаких претензий, есть к тем, кто дает разрешение на строительство в таких местах.
  11. Так природу Варваровскую жалко, сил нет... там же такой вид был красивый, и в лес мы там за грибами ходили...но деньги не пахут, как говорится.
  12. О чем вы говоритеконечно же, в Анапе застройщики обязательно выкупают соседние участки для высадки деревьев, повышения экологичности своих проектов и выполняют все обещания, данные при начале строительстваи даже не думайте, что на этом месте будет новая стройка, упаси Бог!