Marmurik

Старожил форума
  • Публикаций

    1 138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент Marmurik

  1. Сдам посуточно однокомнатную квартиру на Рождественской 52. СВОБОДНА 20 августа!!!! Квартира идеальна для гостей, путешествующих на авто! Рядом с домом всегда есть парковочные места. ЧЕТЫРЕ спальных места - двухспальный диван, 2 кресла-кровати. В квартире есть все необходимое для проживания -посуда, постельное белье, полотенца. Кондиционер в комнате, стиральная машинка, холодильник, плита, микроволновая печь (нет на фото), гладильная доска, утюг, на окнах - москитные сетки. Wi-Fi !!! Высокоскоростной беспроводной интернет к вашим услугам. Продовольственный магазин Пятёрочка в шаговой доступности , рынок Привоз в пяти минутах пешком. АВГУСТ- 1300/СУТКИ. СЕНТЯБРЬ - 900/сутки. Цена договорная. Собственник!!!! Вайбер, вотсап. До моря пешком минут 25, можно добраться на такси, маршрутном такси, городском автобусе (автобусная остановка в шаговой доступности) . По всем вопросам обращаться по телефону , вайбер, вотсап - 89897746640, либо личным сообщением.
  2. август 1300/сутки сентябрь 900/сутки
  3. Успейте забронировать квартиру в бархатный сезон по приятной цене! Свободна с 20 августа!
  4. Думается мне, что по другому сделать не было возможности... Я в Вертикали осознанно ушла на меньший размер дверного полотна (70, вместо 80), из за этих .... наличников((( Но в санузле и на входной двери такой вариант не прокатил, со всеми вытекающими....
  5. Внесла немного изменений, добавлено ещё одно спальное место 80х200.
  6. Бронь с 3 по 10 июля. Август-сентябрь свободны!!!
  7. Свободна! Заселю хоть сейчас!
  8. Вчера гуляли в вашем дворе, залюбоваться можно! Шикарно, просто шикарно! В подъезде тоже понравилось, ящички почтовые, лифт обшит так аккуратно, мусор в подъезде строительный кто-то бросил, правда... Как же я вам желаю, чтобы не убили подъезд за время ремонтов, как у нас... Никому случайно не нужна квартира рядышком на Рождественской на период ремонта?
  9. Сделать заказ очень просто. Заходите на сайт, собираете там корзину, а потом отправляете список мне на электронку.
  10. Всем приветик! Предлагаю объединиться для совместной закупки в нашей любимой ИКЕА. Условия - доставка 10 процентов. Заказы от любой суммы. Собираюсь делать заказ в интернет магазине в скорейшем будущем. Доставка будет до подъезда жк Вертикаль, мелочевку могу закинуть по городу. Есть желающие? Пишите в ЛС!
  11. Marmurik

    Весна 2019г

    Это миндаль?! не знала, мы с Натой в прошлом году на это дерево ходили любоваться частенько.
  12. А почему пандус-то не сделать??? Что -то мешает? С детской коляской не натаскаются тоже люди, подъемник не для всех.
  13. Шикарный заезд в подъезд как раз на Рождественнской, во фройдовских 9-этажках. Никаих пандусов, въезжаешь в подъезд, никаких ступенек, перепадов, сразу в просторный лифт. Но райончик... В привилегии тоже низкий первый этаж кстати!
  14. ))) нет, я реально тогда за Георгия порадовалась, квартира шикарная, и дом хорош, цена была сладкой, просто тогда Георгий перестал нашему ЖК уделять свое внимание, перестал всякие нелестные вещи нам про Вертикаль рассказывать.
  15. Marmurik

    Трактуем вместе петроглифы

    Согласна, но чтобы не повторятся, предположу, что здесь изображен парашютист
  16. Marmurik

    Трактуем вместе петроглифы

    А ответы правильные предполагаются ?