Olga13

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

Информация о Olga13

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

2 047 просмотров профиля
  1. Мы заказывали в Ателье Мебели , очень грамотные люди. Ул. Новороссийская д.265 . 8(988)1341515
  2. 14 июля 2017, пт, 2:14 Уважаемые дольщики, все кинологи и их питомцы (собаки) прикомандированы сюда для выполнения определённых важных задач, цели которых закончатся 25 августа, после чего наш сданный ЖК снова заживёт мирной и спокойной жизнью. Это сообщение с другого ресурса, так что успокойтесь, все временно.
  3. Платить будут все, это не я придумала. Узнавайте сами, я пишу то что нам сказали в управляющей компании.
  4. Когда Вам выдадут квитанцию, посмотрим обманули или нет, узнайте в управляющей компании. А счета всегда выставляют, когда Вы получаете квартиру. Вы же пользуетесь электричеством, водой, лифтом во время ремонта, а кто платить то будет- собственник . Так что копите денежки.
  5. Нам сказали, как только Вы подписываете документы, сразу дают квитанцию на оплату коммуналки 27 тыс.
  6. Кстати, мы узнавали сегодня насчёт документов. Ответили, что город подписал ещё 29 июня, но почему-то, застройщику их не отдаю, они сами не понимают.
  7. Да, нам тоже пришло письмо, насчёт котла. Мы летали одним днём в Анапу и купили этот котёл, обошлось дешевле вместе с перелетом из Москвы, чем выставленный счёт. Это было в сентябре. В апреле, когда мы приезжали, при нас некоторые покупали котёл, как так можно, правила для всех одинаковые.
  8. Спасибо за ответ, хорошие новости. Как долго ждать писем, на получение документов?
  9. Квартиры и подъезды давно закрыты на ключ. Мы на Новый год приезжали, уже брали ключи. Котлы ещё не были повешены. Первый корпус.