EBCebc

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент EBCebc

  1. Беда с парковкой автомобиля подкралась незаметно. Напротив Славянского поставили два шлагбаума - и теперь жители Славянского (а летом будут и их арендаторы) - у кого нет брелков - теперь паркуются в нашем дворе. Зашибись конечно, но машину ставить некуда...
  2. Решать Вам. Я несколько раз арендовал квартиры без умывальника, но с ванной. Как бы сказать... Жить можно... Но для себя так не сделаю.
  3. Земляк, я правильно понимаю, что если теплосчетчика индивидуального на квартире нет, то его можно поставить, и платежи осуществлять согласно его показаний?
  4. Земляк, спасибо большое! мне тут ещё в личку счёт прислали. коммуналка нормальная. будем брать)))) обязуюсь не шуметь (брать буду с ремонтом), и не мусорить. чур, на белый мерседес окурки с балкона не бросать)))
  5. Особенно когда квартиру окружают квартиры дачников, которые на зиму остановили котёл. И экономные анапчане, в однушках на зиму перебирающиеся жить на кухню, и выключающие тепло в комнате (знаю таких). Как результат - сырость ( а через несколько лет - плесень), отваливающиеся по углам обои. В не такой уж и фантастической перспективе - рванет какой- нибудь котёл, и главный вопрос - стоило это съэкономленных пару тысяч??? все имхо, спорить считаю нецелесообразным, каждый выбирает сам. Я живу в своём доме, основной дом, гостевой дом и баня отапливаются ГАЗОМ. Но это индивидуальные постройки, и я САМ ЛИЧНО отвечаю за безопасную эксплуатацию газовых устройств. В многоквартирном же доме, где половина отсутствует по полгода, а от оставшейся половины часть является , мягко говоря, экономами - добра ждать не хочу...
  6. Уважаемые, планирую приобрести квартиру в ЖК Европейский. Подскажите, что с коммунальными платежами? Если можно , выложите скан счета на коммуналку. действительно в каждой квартире индивидуальные теплосчетчики стоят? выбираю между Славянским и Европейским, пока выбор склоняется к Европейскому, именно из-за центрального отопления. Если у кого есть - выложите фото паркинга внутри. Я туда лично так и не добрался, а очень интересно, как оно внутри устроено... судя по объявлению в подъезде - управляющая компания Сателлит-юг, однако на их сайте этот дом не значится в перечне домов, находящихся в управлении..