Артем ACM

Старожил форума
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Артем ACM стал победителем дня 2 августа 2016

Артем ACM имел наиболее популярный контент!

Репутация

110 Очень хороший

2 Подписчика

Информация о Артем ACM

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Анапа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! Месторасположение Комплекса "Апартамент" лучшее в городе! Место не шумное! Апартаменты еще строятся потому-что срок сдачи в 4 квартале 2018 года! У нас апартаменты с панорамным видом на море!
  2. Добрый день, уважаемые участники форума! На все Ваши вопросы с радостью отвечу.
  3. Дорогие и многоуважаемые дольщики, по вопросу на что способны власти можно ввести дискуссию бесконечно, я в свою очередь пытаюсь до Вас донести то, что наш комплекс строится по всем нормам законодательства! Статус у земельного участка санаторно-курортный, мы построили "Апарт-отель", что относится к гостиничному типу, а это значит, что мы построили именно то, что полагается строить на данном земельном участке!
  4. Я прошу прощения, "Puma", Вы являетесь дольщиком нашего комплекса? Очень веселая пословица) Власти не могут забрать данный земельный участок, либо им распорядится. Мы строим по всем нормам законодательства, Вы приобретаете апартамент в собственность, а это значит, что ни кто не вправе распорядится Вашей собственностью без Вашего согласия! Данный земельный участок в долгосрочной аренде с дальнейшей пролонгацией. Земельный участок оформлять в собственность не обязательно!
  5. Добрый день! Застройщик заботится, что бы дольщикам , а в скором времени собственникам не пришлось платить большую сумму за аренду земельного участка, так как данный земельный участок в аренде на 49 лет! Землю под объектом не нужно оформлять в собственность, только если по собственному желанию собственников!
  6. Добрый день! К сожалению возникла поломка квадрокоптер, в скором времени его приведут в порядок и обязательно сделаем видео обзор!
  7. Добрый день! Уважаемые дольщики, в скором времени будет видео обзор сделанный с квадрокоптера. Фасад Литера 1.
  8. Всегда пожалуйста! Постараюсь в скором времени загрузить (условные обозначения)
  9. Добрый день! Прошу прощение, что раньше не мог Вам ответить! Скачайте план схему электрики в pdf. План схема электрика.pdf
  10. Можно конечно) Я же отправлял Вам на электронную почту подобную схему Вашего апартамента! Но если Вы хотите, я конечно могу продублировать! )) Смету уже подготавливают!