23 region

Пользователи
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 23 region

  1. Уважаемый oleeskov> вы либо агент УК КВ. либо совершенно не знаете законов! Подключение газа и укашка, это совершенно разные вещи!! То. что вам говорит аида-директор ук, это всего лишь ЛОЖЬ и попытка заставить подписать договор с бешенными тарифами, я считаю 20 руб с квадрата, вместе с вывозом мусора, это перебор, поинтересуйтесь тарифами , таких нет ни у кого!!! Хотите, платите, тем более деятельность кв, не законна! Я не забирала ни какие бюллетени и никому ничего не обещала, не несите бред! Если не компетентны, то не надо писать всякую чушь! Кстати. за вашу ложь, я могу привлечь и вас и вашу укашку!! Читайте законы! Народ баламутите вы, своей безграмотностью!! А документы по ТСЖ, ну ни как не ваша проблема, на моей стороне люди, а не ...........( не хочу грубить) А вам , удачи с УК. лапшу не забывайте стряхивать!!
  2. Обращаюсь к соседям радуги и каскада! Ничего не подписывайте управляшке "крымский вал" у них завышены тарифы на все! Мы их не выбирали, они нам навязываются не законно! Застройщик обязан был подать заявку в администрацию для проведения торгов между компаниями, для управления нашими домами, где должны были предложить выгодный для нас тариф и мы бы выбирали, этого сделано не было, будем оспаривать! Так же сотрудники управляшки, звонят жильцам и запугивают, что не будет газа. Это полная чушь! На газ они не влияют! С жильцами разговаривают грубо, хамят, угрожают! Не поддавайтесь на провокации, закон на нашей стороне! Предлагаю 8 корпусу создать ТСЖ, так же 7 и 9 !!! Документы , юрист уже готовит! Обогащать руководителей ук не позволим!!!!! Вступайте в нашу группу в контакте и одноклассниках!!!
  3. Согласитесь, если застройщик заявил нам индивидуальное газовое отопление и горячее водоснабжение, то обязан исполнить условия договора, как- это его проблемы, не надо было обещать и прописывать в договоре, а коль обманули, пусть компенсируют все наши убытки на обогрев и моральный ущерб! Мерзавцев, которым только денег срубить, будем морить их же методом!!! Закон на нашей стороне!!
  4. Газ к домам не подведен ни к радуге не к каскаду, его даже в проекте нет , нет ни тех условий, нет мощностей, нет согласования с газпромом, нет ничего, нас обманули! Радуга! Встречаемся в субботу в 14 часов около 8 корпуса, всем все покажу и расскажу, так же собираем подписи против завышенных тарифов УК, которые нам хотят навязать и скидывается адвокату на суды!!! Ждем всех!!! По возможности, оповестить всех соседей!!!
  5. Сегодня была встреча с адвокатом! Мы подаем в суд! Без суда газ нам не подключат, по ответу из прокуратуры, ясно то, что застройщик и не думал подключать нам газ! Акт приемки дома в эксплуатацию, за взятку, подписал зам главы администрации ЗАБУРАЕВ. зная. что мы будем сидеть без газа! Сейчас надо собрать деньги на адвоката и гос пошлины, это около 25 тысяч со всех жильцов комплекса! Деньги надо собрать до конца след недели!
  6. Уважаемые соседи ЖК "Радуга"!!! Завтра 21 10 16 в 18 часов около 8 корпуса. состоится собрание жильцов. о решение вопроса газификации в судебном порядке. с привлечением адвокатов!!!!!! ТАК ЖЕ РЕШЕНИЕ многих других вопросов
  7. Причем здесь элит или эконом жилье?Дыры в стенах, трещины везде, не правильно установленная канализацич, не убран мусор ВООБЩЕ со стороны поля, плата за лифт 500 руб подъем. на площадках даже не проведены трубы под интернет и телевидение. то есть надо опять долбить, это что? Статус жилья или отсутствие совести у застройщика! А точнее, принцип! Бабло срубил . а там не расти трава!!!!
  8. Застройщик-мерзавец! Везде грязь. котлов нет. лифт не подключен. стены и полы кривые. в трещинах. ржавчина по стенам. материал использован самый дешевый. на замечания не реагирует. уже организовали свою управляшку и пытаются выбить с нас деньги. лифт и газ не известно когда будут. материалы дорогие в магазинах, В общем- я разочарована!!!