NINA

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о NINA

  • Звание
    Новичок
  1. Вот эти оставшиеся 10% от общего объема строительства выдадут нам ко Дню Победы - 9 мая - с такими-то темпами ! А зачем в таком случае ждать конца года? Неужто это связано с газом? Из официальной информации поняла, что в этом регионе пока недостаточно мощности газовой магистрали для обеспечения всех населенных пунктов. Но по плану эта проблема должна разрешиться в 2016 году. Надеемся и ждем.
  2. Здравствуйте! На последнем фото застройщика мне показалось, что ведутся работы по строительству котельной. Кто может ответить -я не ошиблась?
  3. Здравствуйте! Пчела Майя, Вы не в курсе, в этом показательном доме (№16) ведутся ли работы по штукатурке стен и стяжке пола? А в соседнем доме (№15) фасадные работы идут к завершению? Начали ли ставить на балконы стекла? Наш застройщик молчит.
  4. Здравствуйте! Вопросы к представителям "Времена года" : - приступили ли к стеклению балконов 15 дома? - когда планируется укладка водопроводных и канализационных труб? - на каком этапе строительство котельной?
  5. Здравствуйте! Меня интересует ход строительства ЖК "Времена года". Наш застройщик по непонятным причинам перекрыл все каналы общения участников строительства. (Хотя у меня формируются определенные выводы в связи с таким поведением застройщика, всякое повидали за свою жизнь - уже не молодежь). От Ивана-Респект были отличные фотографии. Прошу объективную информацию по жилому комплексу, независимую ни от кого.