IvGen

Пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

IvGen стал победителем дня 18 марта 2016

IvGen имел наиболее популярный контент!

Репутация

34 Очень хороший

Информация о IvGen

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

1 603 просмотра профиля
  1. По моим подсчётам общее количество зареганных ДДУ перевалило за три сотни, так что 2/3 апартов проданы!! :-))
  2. Отлично! Очень хорошо, Артём, что вы сможете отвечать на этом адекватном форуме. У меня как раз первый впорос: можно ознакомиться с планом разводки водоснабжения, электрики и слаботочки по апарту, чтобы можно было прикинуть, где что лучше разместить?
  3. Очень хорошо!! Я даже не против получить такое законченно решение от застройщика по разумной доплате! :-) По моему варианту №01 забыли дорисовать холодильник, стирку и кондеи, а диван с телеком я бы поменял местами. И душевую кабину я бы поставил вместо ванной!!
  4. Приветствую, соседи! Это вопрос скорее к застройщику, но АСМ что-то не хочет выкладывать новости на этом форуме. :-( Может кто знает, какая мощность выделяется на каждый апарт? Учитывая, что потребителей эл/эн в апарте будет много в виде эл/плиты, чайника, холодильника, ТВ, СВЧ, фен, может обогреватель, не будет ли вырубаться дом? Я так понимаю, что в Анапе с электрическими мощностями не очень хорошо?
  5. Да, я что-то такое читал, что нельзя теперь жиую недвижку строить на Пионерском выше 5 этажа. Но застройщик сказал мне, что проект уже давно согласован и у них апарт-отель,а это не жилая форма, так что всё нормально будет. Главное теперь, чтобы достроили, а то уж очень меделенно стройка тянется, на мой взгляд.