Ромэн

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Ромэн

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ромэн

    Периоды истории Анапы

    Сторожилы свидетельствуют, что на месте "Бельведера " и дальше к горе была большая роща, где росли орехи и оливы. Они и сейчас там единично встречаются. А место бойни было там, где сейчас еще остались базы - ближе к нынешней Ореховой роще. Это, к слову, если кого-то действительно интересует вышеуказанное местоположение.
  2. Тоже оччень интересуюсь планами серьезных застройщиков)) Игорь, пожалуйста, и мне в личку информацию подкиньте, если есть что уже более менее конкретное
  3. Дом-то в проекте на картинке утопает в зелени вокруг)) а на самом деле - в самом центре многоэтажек. а насчет коммуникаций...конечно, будут менять, вот, только когда? какая должна для этого сложиться ситуация?
  4. ну, вот, мои исследования в плане других строек, не нашли никакой другой аргументацию в пользу такой цены, кроме довольно разрекламированной репутации застройщика . Я без претензий и наездов, поймите правильно...пытаюсь разобраться в логике цены всего лишь..вот, здесь, ведь, далеко не центр города, и до пляжа порядком..вентилируемый фасад -по здешним ветрам совсем не преимущество...материалы -средние, не кирпич.. подключение газа - еще те приключения .. расскажите Ваше мнение о преимуществам стройки, если не трудно..