Trofim

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Trofim

  • Звание
    Посетитель
  • День рождения 29.06.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Благ-Мск-Анапа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Trofim

    ЖК на Крепостной

    так я о том же - к декабрю 2017г. выход на сдачу + пол-года квартиры передавать будет - ИМХО: реально квартиру получить к лету 2018г. +/- ещё ремонт. но тем не менее интерес к объекту у меня лично, от этого не уменьшается. а здесь есть представитель застроя, чтобы процедуру и цену можно было обговорить? ещё сориентируйте по направлению стояния дома - куда - какие окна выходят?
  2. Trofim

    ЖК на Крепостной

    да-а, место козырное - ничего не скажешь))) сам смотрю на эту новостройку... но по своему опыту вижу, что объём работ ещё очень большой, а потому если сдадут в 2017г. - это считай праздник и подарок одновременно.
  3. ДОПОЛНЕНИЕ: спасибо за предложения в Крыму, интересен только ЮБК, а именно, от Севастополя, до Феодосии, остальные варианты не подходят.
  4. Их мотивы мне по-барабану (если честно), но на пенал на отшибе только с эл/отоплением или на квартирку с видом в чужие окна - я ясное дело не польстюсь, только на то что меня устроит, а нет, и ладно, приеду и за нал куплю то, что мне нужно, как то так.
  5. Марка Honda - известна в любой стране даже 3-го мира, а любой хондовод знает, что у марки есть премиум, и это Acura. А то что об этом не осведомлены тазоводы - "шерифу пофиг"!
  6. ха, улыбнуло, это даже не технолоджи, это базовая комплектация, ну если для вас это одно и тоже))) ну это примерно так же, если вы считаете, что однушка должна стоить одинаково, вне зависимости от локации и наличия/отсутствия ремонта.
  7. так кто мешает? заказывайте там (3млн.700тыр.) отдадите, + растаможите новую (а-ля) 1млн.руб., и будете за 4700 кататься))) - жесть...
  8. Кому как, я давно ни "пионэр", а потому для меня значение скобок - совершенно другое, а так пожалуйста, если заняться больше в жизни не чем (в ожидании клеточного пенальчика) - сколько угодно, буду только рад.
  9. А чего так разволновались то? Вас никто под дулом пистолета ни к чему не обязывает((( Ну нравится вам - на здоровье юзайте тазики((( Но кроме вас есть ещё как минимум несколько миллионов человек, которые даже мысли не допускают ездить на "раше-мобиле"! И хочу вас ещё расстроить, и пишут/звонят, и предлагают, и в Анапе, и в Новороссе, и много где ещё. Ну давайте, лейте желчь дальше(((
  10. Прошу прощения, что сразу не указал в объявлении, поэтому дополню так: объект обязательно должен быть газифицирован.
  11. Дополнение: всем спасибо за звонки с предложениями по обмену, НО, просьба недвижимость (квартиры и таун-хаусы) с электро-отоплением НЕ предлагать.