iva

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

iva стал победителем дня 25 марта 2016

iva имел наиболее популярный контент!

Репутация

12 Хороший

Информация о iva

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22 августа

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    владивосток
  • Интересы
    разносторонние

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А как моя сестра, с большим нетерпением ждет недождется этих окон. С обратной стороны вплотную сфотографировать не получится, так как там расположена авто база, только издалека, но это где то через неделю.
  2. iva

    Погода за окном

    Городские зарисовки. Так как в Анапе в основном солнечная погода, то я очень люблю Анапу во время дождя и сразу после него. Воздух чист и свеж, дышится легко и нет супер влажности, брусчаточка блестит, даже если захочешь то никак не найдешь грязи, обувь всегда чистая. Межсезоньем в Анапе я наслаждаюсь и поэтому хочу поделится с вами своим настроением.
  3. Чтобы понять реальные процессы как возможно выруливать красиво между хотелками группы алчных людей и законами государства, попутешествуйте по Европе и особенно в морских прибрежных городках. А книжки на ночь я читаю такие; которые лечат душу и улучшают моральный облик человека.
  4. На соседнем форуме я обещала выложить фото спусков к морю, но не успела видно не судьба, поэтому выкладываю здесь. На последних фото ореховая роща и выход с нее в сторону моря, на последнем фото планируется лестница и с нее переход в лифт, информация со слов бригадира стройки, так будет на самом деле или пере играют не знаю. Два лифта возле санатория Малая бухта это по проекту который сейчас воплощают в жизнь. Платно это удовольствие покататься вверх и вниз будет или бесплатно, мне не ведомо.
  5. Сперва это чье то решение а потом законопроект и по моему мнению он очень кстати. Люди не заселяются по 15 человек в квартиру как это было после войны в коммунальных квартирах, сейчас они распределяются равномерно по этажам в своих благоустроенных квартирах. У некоторых участников форума явно прослеживается очень очень сильная заинтересованность в том чтобы Анапа превратилась в каменные джунгли высотой 16-25 этажей.
  6. Так получше видно переделанные лоджии. Обратите внимание на крыши, с ними не будет никаких хлопот в отличие от плоских, а планировка квартир так лучше не придумаешь для малогабариток, очень удобная. Один подъезд в доме это не муравейник шести подъездный. Я на данный момент своим выбором очень довольна. А то что не обустроено вокруг так это дело времени, строится целый комплекс, высокий берег, 3а и 3б все этим страдают. Обживется со временем и будет весьма прилично.
  7. От всей души поздравляю дольщиков теперь уже собственников ЖК Лазурное побережье, ни минуты не сомневалась в его сдаче, грамотно встроенный, не ущемляющий ничьих интересов, не забирающий в отличии от некоторых застройщиков тротуаров где массово ходят анапчане и гости города. Отличный комплекс , форева ребята!!!!!!!!