Антон СПБ

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Очень хороший

Информация о Антон СПБ

  • Звание
    Посетитель
  • День рождения 02.06.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 893 просмотра профиля
  1. По договору я согласен, платить надо безусловно. Я просто про то, что со стороны аск за задержку никаких бонусов предложено небыло дольщикам вообще! Люди иски подают на аск и с каждым днём они всё прибавляются. Анапский арбитраж сумму в половину режет по искам, а вот с регионами ситуация получше.
  2. Меня лично удивил тот факт, что дольщикам еще и доплачивать надо за лишние сантиметры ! Со стороны застройщика как минимум должны были забыть об этом. Кто на нас с мечом пойдёт, тот мечом и получит! Наглость у них зашкаливает.
  3. Ну конечно же не прописаны уважаемый представитель аск! А то что людей разводите как лохов, не чего? Встретимся в суде:).Я когда брал квартиры то мне говорили и показывали одно, а в итоге я получаю шоколад марс в обертки конфеты школьная! С вашей стороны по договору нарушений выше крыши . Есть моменты которые прописаны в договоре и за них аск прийдется отвечать. Не только у вас штат юристов есть :)
  4. За такие нарушения договора 100% суд! Такой наглости я еще не видел. Это получается что-то вроде объявления- продается кирпичный дом, полностью из дерева!
  5. Очень странный совет от юриста! Подписывая допник, вы официально соглашаетесь с переносом сроков строительства и дальнейшее судебное разбирательство бессмысленно! Можно лишь отправить аск своё несогласие с переносом сроков, но здесь тоже подвох есть. Аск может в одностороннем порядке расторгнуть договор долевого участия и вернуть вам деньги.
  6. А я вообще не чего подписывать и отправлять в аск не буду. Так же и с несогласием по дополнительному соглашению отправлять не буду. То что они пишут в письме о переносе сроков вообще смешно! Уведомлять о моем несогласии их будет суд!
  7. Дорогие форумчане! С Новым годом всех! Здоровья и долголетия вам! Пусть в этом году сбудутся все ваши желания и наш Адмиралъ наконец то достроят.
  8. В Санкт-Петербурге есть дома выше 20 этажей и тоже с вентелируемым фасадом. Ветр у нас частое явление, особенно в Приморском и Красносельском р-онах. Никаких проблем с такими фасадами не наблюдал .
  9. Ну вот, теперь и облицовка изменилась! Вообще всё печально . Ох не завидую я АСК, когда дольщики в суд пойдут. На фоне заявлений ВВП , прийдется им отвечать по полной!
  10. Вот это конечно уровень так уровень! С такими профессионалами уровня 80 теперь стройка закипит! Обидно конечно что всё так у нас. У меня 4 ребенка и они примерно раз в неделю спрашивают - папа , а мы летом уже в квартиру поедем на море? Это хорошо что у нас жилье свое в Питере есть, а люди которые снимают, им то как быть!? Засада одним словом!
  11. Прокуратура проверит обращения представителей обманутых дольщиков на Кубани https://ria.ru/incidents/20171129/1509879078.html ну наконец-то взялись за Кубань
  12. Правильно некоторые товарищи выше писали- страховка не дольщика, а застройщика! Не надо на нее уповать, это просто бумажка. Аск страхует себя, но не как не нас! Не стоит из-за этого переживать господа и милые дамы.