NaTySiK

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

NaTySiK стал победителем дня 19 февраля 2019

NaTySiK имел наиболее популярный контент!

Репутация

45 Очень хороший

Информация о NaTySiK

  • Звание
    Посетитель
  • День рождения 25.10.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новый Уренгой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый вечер. Сейчас звонила в АСК, уверяют прям что замеры БТИ будут сегодня-завтра. А документы на ввод в эксплуатацию поданы в Администрацию г. Анапы. Приезжаю 22 февраля!!!! Посмотрим что и как будет!
  2. А для меня сейчас главное документы, т.к. истекает срок подачи документов о праве собственности в банк! Печаль. Но.... наш "любимый" застройщик уверяет, что все будет во время и по документам тоже.
  3. Добрый день! Игорь, спасибо за фото! Ну что, уважаемые соседи, будем делать ставки успеют все за 2 недели или все таки нет?! Представитель как обычно слился, впрочем как и другие!
  4. Добрый день. Спасибо за видео. Очень радует, что почти все сделано. Напишу почему почти... Во-первых, бросается в глаза строительный мусор. Надеюсь, к моему приезду, его уберут. Во-вторых, я не увидела предчистовой отделки в ванной комнате (и не нужно меня убеждать, что голый кирпич, это и есть отделка). Уважаемый представитель застройщика, жду комментарии.
  5. Добрый день. Представитель АСК, а где обещанное фото и видео по моему запросу. Или как обычно, как и все менеджеры АСК, слились? )))))
  6. Добрый день. Хорошо, давайте посмотрим как вы выполните сове обещание 1 литер, кв. 163 (условный номер). Жду фото и видео своей квартиры. Буду очень благодарна )))
  7. Добрый день. До Вас был представитель я его просила сделать видео своей квартиры. Шли годы как говориться ........ Представитель исчез, так и не выполнил свои обещания!!!!!
  8. Добрый день. Представитель застройщика обещал мне видео скинуть моей квартиры и пропал . Спугнули, запугали представителя Эхххх..... Будем ждать другого