Dmitriy11

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

Информация о Dmitriy11

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. За аппартаменты на Пионерском 57, в 2020 году я заплатил КУ около 80000 руб. без отопления в межсезонье (сейчас много больше) + налог. Сдавать выгодно от 5 объектов, а так это баловство одно. Маржинальность около 2,5%. Это ещё не испортили ничего.
  2. Dmitriy11

    Студия от 25 метров.

    Что бы тем новых не плодить, спрошу здесь. Кто-нибудь в курсе про программу ипотеки сельских территорий (если правильно назвал) под 2,5% ? В Анапе работает она? Какие дома, банки, населенные пункты, условия - вопросов куча. Может личный опыт у кого то был. Ищу себе дом, склоняюсь к Анапской, хотелось бы по это программе приобрести.
  3. Dmitriy11

    Студия от 25 метров.

    Согласен. Поэтому и приостановил продажи сам. Это странно, когда за цену продажи однушки на первой линии - возьмешь однушку на пять квадратов больше где-нибудь на Объездной или в Горгиппии.
  4. Dmitriy11

    Студия от 25 метров.

    Спасибо, Игорь. На самом деле я неплохо ориентируюсь в ценах, сам продаю две квартиры на данный момент, но не всё так однозначно. Парадоксальная ситуация вырисовывается. Например, вторая очередь ЖК Времена года со сдачей через два года - стоит от 70000. 60 м² значит 4200000. Судя по Вашей логике мои 62 м² в Зиме, с неплохим ремонтом и техникой, должны стоить ну никак не меньше 5 млн., но Вы же понимаете, что за эти деньги её не продать. Буду искать, ждать вариантов.
  5. Как изменились цены. В 17-том году, одна бригада мне делала очень похожий ремонт в квартире 62 метра за 186000. А так всё хорошо, молодцы.
  6. Добрый день, ищу студию от 25 м² своей маме. Первичка до 1350000. Вторичка с ремонтом до 1800000. Ипотека. Получится найти, как думаете?
  7. Dmitriy11

    ЖК Раз/Два/Три

    Такие смешные) В Вашей частной собственности только то, что за вашей дверью. И ещё. Никогда не поверю, что покупатели недвижимости в ЖК Раз Два Три, которые с детьми, не были на игровых площадках Времена Года.
  8. Dmitriy11

    Куплю квартиру ДЛЯ СЕБЯ.

    Здравствуйте, Борис. Конечно за 200 рублей в сутки сдавать никто не собирается. Обычная практика в Анапе, зимой помесячно, летом посуточно. Это и имелось ввиду. Ипотеку беру пока есть такая возможность - скоро её не будет. Своё жильё есть. Жду от Вас предложений по данной теме. P. S. Если кто в курсе подскажите про реальный порядок цен на квартиры помесячно! Спасибо!
  9. Dmitriy11

    Куплю квартиру ДЛЯ СЕБЯ.

    Добрый вечер! Ищу квартиру для посуточной круглогодичной сдачи. Требования вижу следующие: 1. Не менее 35 м2 2. Максимальная близость к одному из пляжей. 3. Если вторичка, то ремонт подходящий под сдачу (т.е. не дорогущая классика, с мебелью из карельской березы ручной работы) 4. Хороший вид из окна. 5. Аккредитация в сбере. 6. Предпочтительно монолит кирпич. Не дороже 3300000, но рассмотрю и за 2 млн. ))) Вообщем сумма будет зависеть от варианта, основная задача квартиры - приносить деньги в соотношении "цена кв.-аренда кв." Спасибо!
  10. Представители Счастья говорили, что строительно-отделочный какой-то ТЦ будет. Точнее не знаю.