sofi90210

Посвященный
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sofi90210

  1. 1-ком 4/7 эт. монолит. с отличным ремонтом, натяжные потолки, кафель, пер.Северный дом 6, корп.2, дому 2 года, 32 кв м + балкон 2 кв.м., кухня-гостинная 16 кв м, спальня 8,5 кв м, шикарный вид в сторону моря, перед окнами много деревьев,свежий чистый воздух, квартира светлая, тёплая и солнечная, в 70 м остановка, Магнит, магазины, детская поликлиника, рядом гипермаркет "Магнит", Восточный рынок, до центрального песочного пляжа пешком 20 мин, индивидуальное электроотопление, пониженный тариф на электричество, низкая квартплата.Возможна продажа с мебелью и техникой (тогда цена будет выше)
  2. Продается квартира в Горгиппии морской (Ленина 194) с ремонтом 35,5 кв м, комната 18, кухня 10 кв м., 4/9 эт. Сдача лето 2016 г. ФЗ-214, страховка. До моря 500 м. Сниженная стоимость
  3. ок! Свяжусь с собственником, она не против показывать платежки, разговор у нас был изначально на эту тему. Прекрасно понимаю Ваше беспокойство.
  4. так это еще и претензия? Простите , но помимо Вас есть и другие люди покупатели, с которыми я готова открыто обсуждать здесь на форуме. И так как он свободный я размещу все так как посчитаю нужным. Спасибо за ваше мнение , в котором я и не нуждалась.
  5. ну конечно нет, стоит она 1 950 000. Вопрос в том, что если есть вопрос спрашивайте, а не пишите что объявление странное. ок?
  6. Если у Вас есть вопросы по квартире то Вы можете задавать их здесь. Вы правы! Люди заходят видят и читают и комментарии тоже..... Простите но ваш вопрос не считаю корректным.)