Lacoste

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

1 Подписчик

Информация о Lacoste

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Антон, добрый вечер! Если не секрет, сколько стоит по материалам сан узел на последних фото? Понравился
  2. К сожалению не нашел их оф. сайта, если не сложно напишите пожалуйста цену такой двери или похожей в Лс. Заранее благодарен
  3. Доброго времени суток! Если не секрет сколько стоит такая дверь? И где можно купить в Анапе? Спасибо
  4. Согласен, 2квт не много, тот же кондер потребляет 2,5 и работает целый день. Отдельный кабель рекомендуют сами производители финских саун и печей. Или заменить существующий на большего сечения.
  5. Игорь, добрый вечер! С 1 этажом думаю проблем не будет, при увеличении длины сан-узла на 20-30см... Второй кабель нужен под эл.печь в сауну 2квт
  6. Добрый вечер! Спасибо! А после замеров и регистрации в БТИ? Будут ли сложности в изменении площади сан-узла? Будут ли проблемы с заменой кабеля от щитка до квартиры или прокладкой еще одного под сауну? (2квт)
  7. Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты фирм в Анапе которые занимаются ремонтом? (нужны адекватные цены), смета все растет и растет. Вопрос к тем, кто знает. Возможно ли уже сейчас до сдачи дома гос.комиссии увеличить сан-узел путем перемещения стены ближе к входной двери? И возможно ли сделать домашнюю мини-сауну кабинку в сан-узле либо на балконе?
  8. Добрый день! Со слов прораба - сделают к сентябрю несколько квартир шоу румов чтобы можно было живьем убедится в качестве и тд. Какая фирма в Анапе делает по наиболее адекватным ценам? Отпрапвил пару запросов - работа 4тыс без материала..
  9. Цены скинул застройщик, цены работа+ материалы. Цены конские суют в смету ванну за 14к, душевую за 26к которой красная цена 12-15... Сколько должно стоить электропроводка и весь пол в плитку укатать?
  10. Кто нибудь сравнивал цены на ремонт от застройщика с другими фирмами в Анапе? 220р за студию-комфорт 36,9м2, реально ли сделать дешевле?
  11. Ну я и говорю, что это хорошо 6 сезонов отдыха = 1шка.... Значит мне надо 12 Египтов отбить, это 3-4 года.... А сдавать в аренду это бред, гемор один