Anatoly

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Anatoly

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Волнует такой вопрос, будет ли дополнительное соглашение по договору долевого участия, и страховку? Ведь у всех в договоре прописаны старые данные по сдаче нашего дома и страховка до конца 2017 года
  2. Нормальное расточние, пешком. Я минимум 10 км в день пешком хожу). Нихотите пешком ходить, можно взять велосипед тот же, пробок нет для него
  3. Спасибо, Евгения. Будем надеяться что 2й литер строить начнут. На даный момент фотографии мало чем отличаются, от фотографий выложенных на официальном сайте ask в мае 2016 года. Только наличием пару строителей и пару новых арматур. Но надемся, что вы исправитесь.
  4. Фотографии не грузятся. Ошибку выдает. Дословно с английского, запрашиваемые файлы не найдены.Пожалуйста разместите заново Анатолий, у Вас ограничений нет. Попробуйте заново разместить фото.
  5. Ни для кого не секрет что до постройки дома, застройщик составляет договора на стройматериалы. Которые рассчитаны для постройки всего дома))). А цена растет за кв.м. уже не от цены на стройматериалы в данный момент, а от готовности дома. )