Валерий Александрович

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Валерий Александрович

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Валерий Александрович

    ЖК "Лермонтово", ул. Лермонтова, д.118

    свежие фотки сегодня, работы идут на территории, но кран пока лежит.
  2. Валерий Александрович

    ЖК "Лермонтово", ул. Лермонтова, д.118

    Неделю назад вернулся из Анапы. Инфа для иногородних -дом достраивается , выкладывают плиткой лестницы , обустраивают лифтовые шахты ( сами лифты вроде бы уже завезли на дом), работа идет народ суетится. Строители говорят в феврале сдавать будут. Конечно,людей , что взяли квартиры с видом "на море"по человечески жаль-в Нью-Йорке солнца будет по-больше, за такие разрешения на строительство домов надо не просто выгонять с работы...Выкладываю фотки для тех кому важнее видов из квартиры узнать ,как идут работы на нашем доме - красавце.
  3. Валерий Александрович

    ЖК "Лермонтово", ул. Лермонтова, д.118

    Уважаемый Igor-R написать,конечно,можно на разные темы,но мне,почему- то,кажется ,что посетителей сайта волнуют вопросы другого порядка.Я сейчас о тех,кто не в Анапе,кто просто не знает о положении дел на стройке,о проблемах или наоборот достижениях наших строителей,о том как сделать ремонт в квартире удаленно,какую бригаду нанять,на каком этапе стройка 2-го дома, в конце- концов когда запланировать приезд в Анапу.Здесь как раз -то "местные"и могли бы помочь своей информацией своим видением ситуации,поделиться своим опытом.Вот здесь есть о чем пообщаться,что обсудить,о чем поговорить.А писать о банальных вещах и делиться историями из своей жизни можно и в совершенно других местах.Вот как то так.Извините.
  4. Валерий Александрович

    ЖК "Лермонтово", ул. Лермонтова, д.118

    какой-то скучный у нас форум- неделями стоит тишина.Неужели у новоселов 1-го дома нет проблем или наоборот радостных впечатлений,а у потенциальных жителей второго информации.чтобы все иногородние были в курсе наших общих дел???
  5. Валерий Александрович

    ЖК "Лермонтово", ул. Лермонтова, д.118

    смотрел договор внимательно-застойщик передает квартиру не позднее 31 марта
  6. Валерий Александрович

    ЖК "Лермонтово", ул. Лермонтова, д.118

    уважаемые форумчане,кто может поделиться информацией о ходе строительства 2 дома-если с фото было бы здорово.живем в сибири,информации нет никакой,спасибо