TUR300

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

Информация о TUR300

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хотим выразить огромную Благодарность ремонтно-строительной компании "АнапаСтрой" ( с небольшим запозданием ) Особенно Спасибо Дмитрию и Антону !!! За помощь в советах по подбору материала и дизайна . Большое спасибо Дмитрию за терпение в общении с нами " капризными заказчиками " Ремонт был выполнен "с нуля " и " под ключ" . Работа сделана на хорошем уровне и в срок . Выражаем благодарность за выполнение договорных обязательств , регулярный контроль хода работ и отчётностью перед нами , хотя мы находились на большом расстоянии .Очень приятно получить то , что хотели и о чем мечтали . Желаем Вам дальнейшей плодотворной деятельности , производственных успехов и процветания !!!!! Рекомендуем . С благодарностью Семья Лавровых .
  2. Здравствуйте форумчани ! Кто находиться в Анапе , если можете , скиньте свежие фото дома 118-а на Лермонтово . Как там дела во дворе ? Облагородили его уже ? Если можно фото двора тоже . Как дела со сдачей дома ? Зарание Спасибо .
  3. Приветствую всех . Особенно всех соседей с Лермонтово 118А . Наконец и наш дом скоро будет сдан .))) Насчет ремонтов в квартирах я уже писал как то : бригады ребят от застройщика делают ремонты в квартирах очень хорошо и качественно и самое главное быстро , да и ремонты делать их пустят в дом , раньше всех . Я сам лично видел эти бригады и квартиры с ремонтами сделаными ими , на Лермонтово 118 . И мне очень пондравилось , я и сам договор на ремонт своей квартиры с ними заключил . Так что всем рекомендую. В качестве ремонта не разочаруетесь .На счет ремонта обращайтесь к Anapastroy , отличные ребята .))) Надеюсь что скоро начнутся ремонты и в нашем доме .)))
  4. Форумчане !!! Те кто уже живёт на Лермонтово 118 или бывает там рядом . Выложите свежий снимок соседнего Лермонтово 118 "а" дома , вид со двора . Хотелось бы посмотреть как идёт строительство Нашего дома.))) Зарание Спасибо .)))
  5. Напиши "Анапастрой" на прямую . Он в вашем доме во многих квартирах делал ремонты , видел эти ремонты сам лично . Мне пондравилось .)
  6. Мы там были вчера . На крыше будет детская площадка и смотровая пощадка . У нас в этом дом тоже квартира , на 12 этаже .
  7. Разрешение действительно до 28 февраля 2017 года , получается , дом должны сдать до окончания действия разрешения ?