Flanker

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Flanker

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вы не поверите - заключили договор, получили предоплату, отработали пару недель и расстались. Обоюдно решили, что предоплату мы отработали. В защиту этого застройщика обязан сказать - у многих еще хуже. Образование страдает. А амбиций дофига.
  2. Я тоже пишу о том что знаю. По инженерным сетям, не буду уточнять по каким именно в РУ. Несоответсвие проекта нормативной документации. Полное нежелание вникнуть и внести изменения в проект. Народу много а решение принять некому. Мы (подрядчик) отказались от работы с ними.
  3. Вот какая су....ка позволяет строить в таких местах. Там не выгребная яма будет, канализацию в море выведут и все. Если это те-же "строители" что и резиденцию Утриш строили... Они не "жучат" подрядчиков, как писал геодезист, они им мозги делают.
  4. " В Китае по двум последним цифрам номера. " В Китае уже так далеко шагнули технологии, что они по одной последней цифре могут определить - четный номер или нечетный.
  5. Машины за городом отдыхающие оставляли еще при Союзе в Юрмале. Какой отдых, какой свежий морской воздух в Анапе :) Машин как грязи.
  6. Рынок не каждый день посещают, все на машинах, можно и прокатиться в ту же Анапскую. А по делам когда едешь мимо Восточного - это пипец, каждый день время убиваешь.
  7. Анапских мэров и архитекторов вообще удавить надо. Город растет, а улицы двухполосные, как в деревне. Это ж так жаба давит, надо все распродать до последних сантиметров.
  8. Давно пора его снести. Пробки из-за него. Рынки в нормальных городах вынесены и сделаны стояночные места. На Восточном-же почти все места заняты машинами торгашей. Покупатели паркуются куда прийдется. Хоть ума хватило переход перенести.
  9. Извините, не вкурил. Поясните пожалуйста. Если Вы про пену, то я имел ввиду не это. В проеме блоки висят в воздухе. Внизу не перемычка, а просто доска, не связанная ни с кладкой, ни с бетонной стеной. И как здесь личные сообщения посмотреть, уже глаза сломал, не могу найти.
  10. Стоит начать переживать за качество строительства, когда вот такие перемычки над проемом. Анапа кстати, вчера.
  11. Для velena323: " пеной зальют)) " - если Вы хотели пошутить, то неполучилось :) На самом деле зальют пеной или, еще ужасней, напихают кусочков пенопласта. И так на каждой стройке, поверьте. Ужас что творят. А раствор туда нельзя потому, что температурное расширение у бетона и кирпича разное, это что-то вроде термошва получается. Так что - спите спокойно :)
  12. Все там есть. Серенькие квадратики по бокам и сверху стены и есть закладные, чтобы стена не упала :) Это П-образные конструкции.