Надя Л.

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Надя Л.

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. кто-нибудь делал уже ремонт в 2-х комнатных квартирах 5 и 6 корпуса? если можно скиньте фото
  2. застройщик только отправляет, с курьером сами расплачиваетесь при получении документов
  3. Ну и у кого холоднее? у нас даже в квартире 5 камерные окна пластиковые промерзли. Так что ваши фотографии нас греют!
  4. а вы случайно не знаете когда примерно будет готов официальный акт приема? мы в принципе можем и задержаться в Анапе. просто никто нам не может сказать сколько это времени займет
  5. я что-то не поняла, а что дом не весь сразу сдаваться будет, а по квартирам? В договоре же прописано- "срок передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства -не позднее 30 марта 2017 года"
  6. мы планируем приехать в Анапу в апреле, чтобы оформить квартиру в собственность. Сегодня по-этому поводу звонили в офис, а нам сказали, что еще рано что-то планировать, так как сначала надо дождаться уведомления от застройщика, а то может быть наша квартира к апрелю не будет готова! и вообще о сдаче дома говорить еще рано. Кто-нибудь может пояснить что-то, а то сидим в неведении!ведь уже конкретно запланирован приезд под слова застройщика, который обещал сдачу вовремя, живем же не на соседней улице! и отпуск уже никак не перенести!
  7. Надя Л.

    Сниму квартиру

    Семья (2 взрослых и 2 детей) снимет 1-комнатную квартиру недалеко от ул.Парковая 60 (ЖК Молодежный). Приезжаем в апреле на 15 дней. Готовы рассмотреть варианты(желательно без залога). Порядок гарантируем!