Еленочка

Пользователи
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

76 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Еленочка

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Публикуй! Что мне то скрывать! Напугать решила. Мне в отличие от некоторых скрывать нечего. Свою фамилию напиши, чтобы знать точно, что ты дольщик! Сколько ж в тебе злости!
  2. Уважаемая Ефимова, не надоело каждый раз повторять, что я не дольщик? Я представитель своей родной сестры Корешковой Анны Вячеславовны. - заходим в реестр и смотрим номер ДДУ и квартиры. Только в отличие от адвокатов, которые работают за деньги, я отстаиваю права своей РОДНОЙ сестры на квартиру безвозмездно! И уж очень заинтересована в том, чтобы она получила квартиру.
  3. номер договора ДДУ напишите или квартиры, а то складывается впечатление, что вы и есть Фролов . Ваша задача писать гадости про меня и нашу группу в вацап. Вы реально больной человек, если считаете, что я была заинтересована в том, чтобы не состоялся кворум. У каждого дольщика есть своя позиция по ситуации и он ее выскажет, либо сам, либо через своего юриста. Отстань уже от меня!
  4. Вы на собрании в Анапе будете? Хотелось бы с Вами лично познакомится! Вы, реально Елена Леонидовна или это ваш ник, и за ним скрывается другой человек?
  5. И я считаю, что если потенциальному инвестору СД отказали в предоставлении земельного участка, то это нам обоим поможет в нашем судебном процессе. Ведь отказ можно признать неправомерным.
  6. Юля, исковое заявление будет подавать АУ, но не Кузнецов. После разговора Дмитрия с Анной, было принято решение найти иные способы решения нашей ситуации. И Вы сами понимаете и знаете, что просто подать иск к Администрации губернатора (а не к губернатору) чтобы он был, заведомо зная, что будет отказ - глупо и с этим согласился Дмитрий. Поэтому нам нужен конкретно отказ от администрации губернатора (к которому мы еще ни разу не записывались). И только после получения именно ОТКАЗА в предоставлении земельного участка, мы можем смело обращаться в суд. Да, на заседании комитета кредиторов мы решили обратиться с иском к Администрации, но сам иск будет прорабатывать и подавать - АУ. Диалог СД ведет только с вами, получить дольщикам от него какую либо дополнительную информацию невозможно - у меня возникает вопрос, а разве СД - как инвестор не может официально обратиться в Администрацию губернатора? ВЕдь он потенциальный инвестор, который готов достроить наш дом. Если он обращался, то значит у него имеется какой-то ответ. Может тот земельный участок, который он хочет не совсем сопоставим с расходами на достройку нашего дома?
  7. В лабораторию судебных экспертиз направляется огромное количество дел, мне краевой суд назначил проведение товароведческой экспертизы (экспертиза по качеству мебели проводили), так ее проводили в течении 7 месяцев. Так что, по уголовному делу я считаю, что эксперт убедит по срокам. Эксперты сильно загружены.
  8. Сегодня сообщение пришло от Крайинвест банка, они реализуют квартиры по ДДУ на выгодных условиях. Нужно успеть до 01.07.2019г. и тогда стоимость квартиры будет ниже на 7-8 тыс руб. за кв.м., интересно какие квартиры они реализуют?? Задала вопрос, пока молчат.
  9. Добрый день, соседи! Поделитесь своими мыслями по поводу следующего: я изучала уголовное дело и готовила документы для нашего суда в арбитраже, когда нас всех опрашивали и имелись показания потерпевших, которые легли в основу обвинительного приговора Ганночки, у всех дольщиков стоит формулировка (скопировала прям из обвинительного) - Таким образом, ей были выполнены условия заключенного договора долевого участия в строительстве. До настоящего времени ООО «Анапский проект» обязательства по договору, не исполнены, квартира ей не передана, строительство не ведется. Считает, что ей причинен ущерб на сумму 1 676 280 рублей, так как квартира ей не передана, стройка не ведется на протяжении длительного времени. А у трех дольщиков указано следующее: Таким образом, ей (им) были выполнены условия заключенного договора долевого участия в строительстве. До настоящего времени ООО «Анапский проект» обязательства по договору, не исполнены, квартира ей (ему) не передана, строительство не ведется. В первом случае четко указана сумма, которая была оплачена по ДДУ и квартира не передана - и такая формулировка у всех дольщиков!! А вторая формулировка только у троих, без указания суммы ущерба. Означает ли это, что Анапский проект вернул денежные средства этим дольщикам? Но, тогда почему их признают потерпевшими... Ваши мысли?
  10. Только что звонили из Департамента, завтра Карпенко принять не может, будет принимать Кошкин - его мы помним -к нему не пойду. Записалась на следующий вторник, просили подготовить перечень вопросов для приема и отправить их на почту. В администрации готовы принять 20.06. Вот и послушаю, что говорят.