Влад-Кузбасс

Посвященный
  • Публикаций

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Влад-Кузбасс стал победителем дня 14 ноября 2016

Влад-Кузбасс имел наиболее популярный контент!

Репутация

69 Очень хороший

Информация о Влад-Кузбасс

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У нас на Парковой много риэлторов среди обманутых дольщиков и даже есть "лучший риэлтор года" по информации с официального сайта ЖК Парковый.
  2. Максим. Та доверенность, которая есть у Вашего сегодняшнего адвоката является действующей? Если она действует по срокам и по полномочиям на участие в судебных заседаниях именно по банкротству,то ее текст нужно будет показать Анне Алексеевне. Потом решим,что делать.Возможно Вашему адвокату придется формально в заседаниях участвовать.
  3. Влад-Кузбасс

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Проблемы с газом в большинстве случаев не зависят от застройщика. Но жители как правило во всех неурядицах винят именно застройщика. Провести газ в квартиру- недешевое удовольствие и стоит у всех застройщиков по разному- от 80 тыс в ЖК Тургеневском (когда оплачивали дольщики и котел и разводку труб по квартире и врезку) у кого-то пониже, где часть затрат брал на себя застройщик. Кстати в ЖК "Молодежный" счета за котлы и газовое оборудование выставил застройщик под 50 тыс руб. Плюс- врезка отдельно.Поэтому т е, кто покупает квартиру "на лето" или на перепродажу не спешат проводить газ. Вот и нет этих 60-70 процентов и соответственно нет газа во всем доме. Газ к сожалению дают только на весь ЖК и точкой отсчета является последний сданный официально дом, поскольку Межрегионгаз выделяет квоту именно на ЖК после сдачи в эксплуатацию всех его домов.
  4. Влад-Кузбасс

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Если газ запроектирован как во всех вышеназванных ЖК, то конечно со временем он будет. Сроки-это вопрос. Многие ЖК газ ждут годами, несмотря на то, что все сделано по проекту и дома сдавались официально по 214-фз. Как ЖК "Тургеневский" например.http://www.anaparegion.ru/index.php?newsid=15256
  5. Влад-Кузбасс

    ЖК "Лермонтово", ул. Лермонтова, д.118

    Никто пока ничего не копает. Это если про третий дом.Сняли лишний грунт и заровняли. Готовится благоустройство территории.
  6. Влад-Кузбасс

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Про газ можете поинтересоваться у жителей ЖК "Рождественский", ЖК "Радуга" и Солнечный. Там подробно про сроки расскажут.
  7. Звоните, был к командировке в банке. Там нельзя общаться. Если У Вашего доверенного лица имеется доверенность с правом передоверия, то он вправе оформить простую(уже без передоверия), но нотариальную доверенность на право представительства в суде по делу о банкротстве АП. Представительство в суде именно по банкротству указать в доверенности обязательно. В иных случаях нотариальная доверенность оформляется Вами лично.Для этого нужна будет копия паспорта того, кому Вы выдаете доверенность.Его личное присутствие не требуется. Только Ваше.
  8. Максим. Для предоставления в суд необходимы нотариальные копии следующих документов: 1 Решение суда, вступившее в законную силу (заказать заранее) 2 Договор ДДУ 3. Документы об оплате 4.Нотариально заверенная копия паспорта того с кем заключен договор ДДУ 5.Нотариальная доверенность на Анну Алексеевну, которая будет представлять в суде Ваши интересы. Попросите- она образец Вам вышлет. Доверенность к 24 ноября должна быть. В настоящее время есть 4 дольщика, расторгнувшие договор и уже участвующие в арбитражном процессе в деле банкротства АП. Вы будете пятым.
  9. Эти " заблудившиеся сыны" в лице учредителя застройщика уже судятся с ЦБ РФ, прекрасно понимая, что речь идет о продлении запрета деятельности КУК и что добром для них это не закончится. Дело № А40-202942/2016-149-1754 Максим. 10 ноября дело будет по всей видимости отложено,поэтому я думаю, что с Анной Алексеевной Вы свяжитесь 24 ноября и передадите ей копии всех своих документов, включая решение суда, вступившее в законную силу. Она будет Ваши интересы в суде представлять. Не опоздаете поучаствовать в общем деле о банкротстве АП. Сам текст решения с отметкой о вступлении в законную силу закажите заранее числа 16.11, написав об этом заявление в канцелярию суда. Они его тоже не сразу сделают. Как раз 24.11 и заберете.
  10. На примере ЖК "Парковый" можно проследить, что документы все были оформлены идеально, а именно: 1. Земля под домом в частной собственности застройщика и в залоге у дольщиков. Не аренда. 2.ТУ получены все полностью до начала строительства в том числе и на газ. 3.Разрешение на строительство администрацией города Анапа выдано с первого раза. 4. Льготные кредиты краевого банка Застройщик краснодарский. Результат- в отношении застройщика возбуждено уголовное дело и вводится процедура банкротства. Чуть раньше также идеально были подготовлены документы у другого Краснодарского застройщика- ЮССК, только банк участвовал другой. Результат аналогичный. Поэтому и присматриваются люди к Краснодарским застройщикам.Анапа- небольшой город и местных строителей все знают.
  11. Не советую в таких организациях агентам участвовать в продажах квартир. Пусть застройщики сами продают. Сами и отвечают перед законом. Да и Лену Малышеву будут в уголовное дело привлекать по факту "двойных продаж" квартир в ЖК "Парковом" как только дело в суд будут передавать.
  12. Еще один кандидат на банкротство и уголовные дела.
  13. Отвечу по порядку. 1. Уголовное дело возбуждено. Скан постановления следователя Тюсиной есть на этом форуме. 2. Банкротство нужно для легитимной передаче стройки новому застройщику, который согласен достроить наши дома. 3.Деньги учредителя застройщика в настоящий момент арестованы как и имущество и имущественные права. Он ими распорядится не может. До выяснения обстоятельств. 4.Дольщики сами от себя представляют документы в суд, поскольку каждый сам заключал договор ДДУ. Этот процесс не носит хаотичный характер.