nataly-nataly

Пользователи
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

Информация о nataly-nataly

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если делить эту сумму на всех дольщиков, то по 230р получится. Но я сомневаюсь, что и эту сумму сдадут. Просто она сказала, что судья уже всё для себя решил. Тут уже вряд ли что может поменяться.
  2. Поговорила с адвокатом. Она сказала, что по сути дело уже движется к завершению и адвокат тут особенно и не нужен, так только, для моральной поддержки. Но если дольщики согласны, то она может взяться. Гонорар первоначальный 60тр. Потом, возможно, придется еще оплатить какую-то сумму в зависимости от объема выполненной работы.
  3. Сейчас по вотсапу списалась с адвокатом Патрушевой Юлией Александровой. Пока она на заседании, позже позвонит скажет сколько будут стоить услуги. Я тоже не против адвоката. Кто-то еще искал адвоката?
  4. Явно, что стукачка и клеветница. Всех успела оклеветать. DVSera я своими глазами видела в Арбитражном суде. Приписала ему Бог знает что. Да и Лене тоже.
  5. Новости для тех, кого нет в группе в вотсапе. Там голосове сообщение от Елены, которая сегодня была на совещании. На совещании МВК сегодня присутствовал мэр Анапы, который сказал, что земли в Анапе нет, предоставить ЗУ не можем. По заключению АУ на достройку нужно 610млн, по заключению СД - 930млн, что равно 35га земли. Алексеенко сказал, что на такое не пойдем и нас включили в программу по достройке ДОМ.РФ. На наш объект будут выезжать две комиссии, чтобы выяснить достраивать дом или выплатить компенсацию. Еще сказали, что скорей всего наш дом будут достраивать за счет Фонда. У кого квартиры приобретены в ипотеку, нужно дать свои данные Елене.
  6. Отправила жалобу Генеральному прокурору. Хотя две недели назад получила ответ из ДНСС, что переговоры со СД не закончены и земли нет в КК. Всё как всегда...
  7. Я написала два письма в Администрацию Президента, Кондратьеву, Алексеенко. Отовсюду пришли уведомления, что запросы отправлены в ДНСС КК.