Светлана Таганрог

Посвященный
  • Публикаций

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

Информация о Светлана Таганрог

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Светлана Таганрог

    ЖК "Парковый", Анапа ул. Парковая, д. 79

    Спасибо за предложение ознакомиться с материалами дела ! ! !Вы сейчас откровенно издеваетесь ! ! !Юристы месяцами ознакамливаются ! ! ! Это же не журнал Мурзилка ! Это вы типа вежливо послали ! А про активы , это я процетировала Влад Кузбасса , страница 39 , где он говорил , что однозначно обанкротим и активы собирём ! В г.Краснодаре живёт больше 100 наших дольщиков и оказывается именно меня там все ждут ! Мои интересы защищает АУ по закону и моё присутствие ничего не изменит. Спасибо всем , кто кинул в меня камень , теперь в случае фиаско будет на кого свалить , из за меня неблагодарной , обидевшей активистов чёрными подозрениями всё не получилось.В июле заканчивается переходный период действия 214 закона .Всем высказавшимся в мой адрес бурные аплодисменты переходящие в авации ! ! !
  2. Светлана Таганрог

    ЖК "Парковый", Анапа ул. Парковая, д. 79

    обанкротили ! Где активы ! Никто не извенился ! И так можно до бесконечности приводить примеры!
  3. Светлана Таганрог

    ЖК "Парковый", Анапа ул. Парковая, д. 79

    Я изложила факты , а грязь сейчас вы льёте ! Я по образованию бухгалтер , но им не работала ! Цыплят по осени считают ! Перечитайте наш форум и освежите свою память !Кристально чистый вы наш ! Да , я долго молчала , но когда уходит со сцены главное лицо этого ........ , не выдержала ! Теперь нет главных наших лидеров Влад Кузбасса и Фролова ! ! ! Я была против банкротсва и поневоле варюсь в этой каше . Всё , что могла я сделала , писала письма в инстанции , потом после банкротства выполнила все необходимые действия .Всё остальное от меня не зависит , остаётся наблюдать
  4. Светлана Таганрог

    ЖК "Парковый", Анапа ул. Парковая, д. 79

    Время нас рассудит ! Сначала был информированные Влад Кузбасс , потом Фролов , а теперь когда должен быть результат их деятельности , пропадает последний активный форумчанин ! Финансовых отчётов нам никто не покажет , сама бухгалтер в прошлом и знаю как всё делается . За оформление одного заявления в список кредиторов , 2 года назад , адвокат Краснодара -Анна , запросила с меня 8 тыс руб , поэтому в сказку про то , что ваши адвокаты , собрав с вас по 15 тыс годовых взносов бьются за вас , не верю , они отстаивают чей-то интерес ,заказчик есть , но это другие люди , не мы , мы идёт в довесок ко всей этой истории ! Три года призывов к борьбе и обещаний и что то никто не извиняется , за то что они до сих пор не осуществились !Я думаю , люди , которые находятся далеко от Анапы и читают этот форум многие думают как я , просто боятся озвучивать свои мысли , потому , что ничего не могут сделать на расстоянии и на этом форуме есть люди , которые всегда поддержат нужные идеи наших активистов .
  5. Светлана Таганрог

    ЖК "Парковый", Анапа ул. Парковая, д. 79

    Я точно из нашего дома , а документы пусть проверяет прокуратура , человек уезжает из региона , прощается с нами ,вот и и возник нормальный вопрос , где гарантия , что он общается с нами под своей фамилией ? Мавр сделал своё дело , Мавр может уходить ! За 2 года судов многие поимели , кроме нас ,мы так и остались без квартир , а деньги которые собрали с пифов сели в карманах адвокатов , управляющего и приближенных активистов !
  6. Светлана Таганрог

    ЖК "Парковый", Анапа ул. Парковая, д. 79

    Что не корректного ? Человек больше двух лет просвещал нас, делился с нами ценной информацией , бился в суде за наши права ! А мы даже не знаем есть ли у него квартира в нашем ЖК ? ! Просто мимо шёл ,нечем было заняться и решил , дай-ка я помогу людям ! Оказывается , ещё не перевелись альтруисты ! Работа была проделана огромная !
  7. Светлана Таганрог

    ЖК "Парковый", Анапа ул. Парковая, д. 79

    т.Фролов , если вы покидаете регион , то мы вас не увидим в числе жителей нашего ЖК? Или у вас изначально не было квартиры в нашем ЖК ?
  8. Светлана Таганрог

    ЖК "Парковый", Анапа ул. Парковая, д. 79

    потому ,что тему закрыли и начали говорить о стройке ! Но вам надо акцентировать внимание на опечатке ,культурный человек этого бы не сделал
  9. Светлана Таганрог

    ЖК "Парковый", Анапа ул. Парковая, д. 79

    нет это не расса! А название по месту жительства , как сибиряки и т. д.Что то вы близко к сердцу берёте это слово , Кубаноиды , для вас оно озночает что то унизительное .Просто давайте закроем эту тему и будем говорить о стройке
  10. Светлана Таганрог

    ЖК "Парковый", Анапа ул. Парковая, д. 79

    Хотелось бы узнать , Фролов писал как то , что будут подавать в суд на администрацию из за отказа в выделении компенсационного участка ? !
  11. Светлана Таганрог

    ЖК "Парковый", Анапа ул. Парковая, д. 79

    давайте не уподобляться американцам , у них негр нельзя произносить , ругательство.В школе нас учили , что есть негроидная расса , т.е негры , а тут вдруг оказалось , что это оскарбление !
  12. Светлана Таганрог

    ЖК "Парковый", Анапа ул. Парковая, д. 79

    Здравствуйте ! Конечно тема щекотливая , но почему вы считаете это слово оскорбительным ? Оно означает часть населения проживающего на Кубани .Когда вы называете украинцев хохлами, Беларусов бульбашами - вы же не считаете это оскорблением ?
  13. Светлана Таганрог

    ЖК "Парковый", Анапа ул. Парковая, д. 79

    Пришёл ответ, на моё обращение , что оно отправлено в Генеральную прокуратуру и будет рассмотрено , подписано Беляк. Ответ пришёл по Эл. почте.