Ольга Р.

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ольга Р.

  1. На каждое действие (слово) защиты или обвинения необходимо давать согласие либо возражение. С нашей стороны голосов единицы. Вот и думайте, чем всё может закончится?!
  2. Действительно, ей очень тяжко приходится!!! Там такие волки в защите. Два заседания подряд наблюдаем, как её прессуют!!!
  3. На самом то деле! Где все??? Сейчас как никогда наше присутствие в с/з крайне необходимо!!!
  4. Всем доброго времени суток. Ув. Дольщики, 13 НОЯБРЯ В 11:00 Заседание суда. Убедительная просьба, кто может, приходите ( приезжайте, прилетайте). От количества присутствующих пострадавших завист, будут " сидеть" подсудимые или пойдут по домам.
  5. Она сказала, что остальные дни заняты. Поэтому я интересуюсь, на сколько это необходимо? И на что повлияет наша НЕ явка?
  6. Всем доброго времени суток! Сегодня звонила секретарь Зеленского, просила приехать 25го октября. У нас нет возможности в этот день быть в Краснодаре. Скажите пожалуйста, это обязательная " процедура" и на чем в дальнейшем наша не явка может отразиться?
  7. Подскажите пожалуйста, на какое время назначено собрание кредиторов 17.07 в Краснодаре?
  8. Доброе утро ! Вчера не получилось добраться до Парковой... с 13:30 до начала седьмого вечера, просидели в МФЦ чтобы подать документы для включения в РПД(((. Сегодня уже поздно?
  9. Спасибо! А если мы до сих пор все делали сами, можно ли заключить договор с одним из наших с Вами адвокатов? Если да, то сколько удовольствие будет стоить?
  10. Всем доброго времени суток! Я с вопросом по собранию кредиторов 23 октября. Явка всем обязательна?
  11. У нас ДДУ оформлено на несовершеннолетнюю дочь, в АС мне пришлось ехать с ней. Муж поехал с нами, но его даже на заседание не пустили. Я прошла как представитель ответчика ( дочери) по нотариально завереной доверенности.
  12. Дело в том, что помощник Харченко сказал что нас включили в реестр кредиторов, а решение суда выложено на сайте, но я его не могу найти.... не пойму, почему его на руки не выдали?и еще: я спрашивала про совещание в Администрации в Анапе.. на какое число оно запланировано? Собираюсь в Анапу, хотелось бы поприсутствовать...
  13. Доброго всем времени суток! Напомните плииз, когда первое заседание кредиторов и где? Какого числа совещание в Администрации? И еще один вопрос: кто в курсе, как найти на сайте Арбитратражного суда свое дело, вернее решение суда по вступлению в реестр? Заранее спасибо!
  14. А кто нибудь из звонивших этому следователю, случайно не поинтересовался на счет выемки оригиналов ДДУ?
  15. по этому номеру я не смогла дозвониться... автоответчик оповестил, что для меня данный вид связи не доступен... моя следователь предложила набрать номер канцелярии " гос. след. управления г. Краснодар" и спросить доступный номер Рашко
  16. По всем признакам КИБ изначально выдвинул на роль козла отпущения Ганночку, пообещав некое вознаграждение, в случае провала....