Елена Ковтун

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Елена Ковтун

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 241 просмотр профиля
  1. Эх, если бы я раньше вас послушала... Не вляпалась бы в компанию пострадавших дольщиков ЖК "Парковый" С самого начала эта "фирма" была липовая.
  2. Электронный адрес: krasnodar-oktybrsky.krd@sudrf.ru 350001, город Краснодар, ул. Ставропольская, дом 75/1
  3. Добрый вечер всем! Мы с мужем вдвоём подписали Петицию против произвола чиновников. Уже там набралось 102 человека! (но это пока маловато...)
  4. Сегодня отправили сведения на почту Кириллова, (Сидоренко А.В. - пенсионер, - литер 2, кв.98)
  5. Нет, не всем было понятно какой текст обращения писать. Не часто приходится общаться с чиновниками. Поэтому, просим снисхождения.
  6. Обращение к губернатору в вирт.приёмную отправили: Литер 2 кв.98. (только не известно, отправлено или нет... никак не отображается отправление, нигде не фиксируется.) или это только у меня так выходит?
  7. И у нас точно также "ошиблись"... имя перепутали и город Краснодар указан, а не Анапа. Реестр.КК.pdf
  8. Мы заново отправили все документы почтой, скрепили накрепко степлером! Также по электронке продублировали. Вчера наконец-то пришел ответ на эл.почту, что нас поставили в Краснодарский Реестр. (Литер 2, кв.98) Также мы отправили документы для Анапского реестра Марине Шаровой, с уведомлением о прочтении от неё.
  9. Ага, чуток! Видимо там бардак полный!!! Мы отправили Департаменту по электронке и по почте заказным письмом все документы 12 апреля, сегодня получили от них письменный ответ: "В связи с невозможностью установить цель отправления Вами указанных копий документов в адрес департамента, возвращаем их обратно по адресу отправителя"..... Они тупо потеряли наше заявление о вкл. в Реестр. Но ведь мы и по электронке то же самое отправили. Никакого ответа ни привета. А пролетел целый месяц впустую... Или это вредительство и затягивание времени?! Или работают дилетанты?!
  10. А можно как-то подкорректировать этот список дольщиков? Там есть неточность: Литер 2 кв.98 - Сидоренко Андрей Васильевич. ; г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО-Югра, magrib1964@mail.ru, тел. 8(9028)544592, (у нас адвокат Кузнецов).
  11. Добрый день, форумчане и соратники! Пишу из г.Нижневартовска Ханты-Мансийский АО-Югра. Наша квартира должна была быть во 2 литере №98. С юристом Кузнецовым договор заключил муж Андрей Сидоренко. Мы вчера вечером отправили в Департамент по электронной почте пакет документов на включение в Реестр пострадавших граждан ЖК "Парковый". Если есть телефоны моих земляков-пострадавших, то я могу обзвонить их и поторопить.