Pokupatel

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

Информация о Pokupatel

  • Звание
    Посетитель

Информация

  • Город
    Анапа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пристроить кэш не проблема, проблема быстро выйти в кэш. Квартирки никуда не денутся, присматриваю участок.
  2. Продавцам еще есть возможность успеть обкэшиться до Новогодних каникул.
  3. Долго рассказывать, как говорится, лучше один раз увидеть. Мое предложение актуально, меняю деньги на участок или старый дом в Анапе. Деньги сразу.
  4. Тогда уж селиться в районе Гостагаевской и ходить утром в Анапу 30 км, а вечером обратно и получать море удовольствия. Каждому свое, кому-то лучше будет в Алексеевке, а кому-то в Анапе. Ну а народ потихоньку мельчает, это да.
  5. Он немного в стороне от Анапского, на Зеленой, но какую-то спецодежду по-ходу там носить все-равно придется.
  6. Там около половины участков прилично ниже уровня дороги, по идее надо их отсыпать, потом строиться, ну либо строить высокий цоколь. Я не знаю кому как, но для меня действительно справа от Крестьянской Анапа, а слева нет. Но тут кому как, пенсионерам наверно и в Алексеевке будет нормально. Кстати, на Крестьянской есть специфический участок 7 соток за 2,5млн по срочной цене, берите любители Алексеевки.
  7. Вот, нашел обьявление https://www.avito.ru/anapa/doma_dachi_kottedzhi/dom_50_m_na_uchastke_3.5_sot._792085798 Покупайте, кому надо
  8. Ага, обьявление видел. Они где-то за полгода снизились с 3,5 до 3,0. В Анапе подобный вариант с удовольствием бы взял.
  9. Да Вы на месте посмотрите и решите надо ли оно Вам. В этой части супсеха на 9 домах из 10 висят обьявления о продаже. Мне здесь недавно дом предлагали за 2,5, но я даже смотреть не поехал, т.к. в этом месте не нужно ни за какие деньги. Ну а продавец, возможно, ответит попозже, вчера же выходной день был. А лучше позвоните сами.
  10. Спасибо, но Супсех не интересует.
  11. Не вижу особого рвения со стороны агентов, хоть и готов выплатить вознаграждение за срочный вариант.
  12. Готов к срочному выкупу участка, ветхого дома в Анапе. Наличный расчет за 1 день. Деньги на руках.
  13. Собственница конечно "молодец", а вот действия риэлтора у Вас удивления не вызывают.
  14. Смотрел один из участков. Риэлтор обозначил стоимость 4 млн. рублей без торга. На показе собственница мне шепнула по-тихому, что продаст мне напрямую за 3 млн. После просмотра в голове засели 2 вопроса: с какой это радости риэлторы устанавливают завышенную цену на обьект и работают на свой карман, а не на интересы покупателя, ну или хотя бы продавца. Ивторой, почему собственница ленится подать обьявление от себя на авито или повесить баннер на забор, ведь с ее продажной ценой круг интересантов был бы много шире. Кстати, участок не заинтересовал, зря потратил время.