глюкоза

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент глюкоза

  1. Сегодня СК Каскад открыл бронирование квартир ЖК Два Адмирала. Ленина 241. Стоимость кв. м. студия - 160тыс, 1комн-150тыс, 2комн-149тыс. Я до сих пор под впечатлением от цен., ☹️
  2. Мой знакомый имеет квартиру в данном доме, В собственность оформить не может, потому что дом до сих пор ещё не сдан. Газа нет и когда будет никто толком сказать не может. Было собрание жильцов, хотели услышать застройщика, но он не явился. Вообщем вопросов много.
  3. И ещё я заметила, что насаждения около 4 корпуса совсем не поливают. Если это из-за того, что корпус не сдан, то к сдаче там поливать уже будет практически нечего.
  4. Рассматриваем покупку квартиры в 5 очереди ЖК 'Южный квартал', а теперь после таких новостей, как то страшновато становится. А вдруг и у этой стройки проблемы. Ведь в офисе застройщика всей правды не скажут. Как быть, можно приобретать там жилье?
  5. Может кто-то сможет помочь или сказать как реально купить маски медицинские в идеале респиратор. На следующей неделе с мужем уезжаем домой, заканчивается отпуск, дорога дальняя, летим самолётом. В интернете есть предложения, но не доверяю им, много обмана. Буду благодарна за любую помощь!
  6. Мы когда строили квартиру в Жк Молодёжном, то платили застройщику за площадь вместе с лоджий. Получив в собственность квартиру площадь была указана только жилая без лоджии. И теперь платим коммуналку только за жилую площадь. После обмеров БТИ площадь изменилась.
  7. глюкоза

    Флудилка

    Абсолютно Вами согласна по поводу любителей держать собаку в квартире. Мы с соседнего ЖК М олодежный. Гулять с собакой негде, да и многие просто не хотят куда-то уходить, вот и опорожняется их любимец прямо за углом дома на пешеходной дорожке. Не привыкли и не хотят собаководы носить с собой пакетики и убирать за своим лохматым другом. Полное неуважение к другим))))
  8. Оформляются в собственность как нежилое помещение. Коммуналку надо будет платить как за коммерческое, сейчас это 20руб с кв. м. Кладовки в подвале будут без двери, стены без штукатурки (блоки). Будет только свет, без отопления. Площади от 4,1кв.м до 8 кв. м. Стоимость сейчас 20тыс. руб. кв. м
  9. Вчера заходила в офис рядом с комплексом. Интересовалась расположением Привилегии 2. 1 дом 14 эт. одноподьездный на расст 50м вдоль 6 подъезда 4 очереди, 2 дом тоже одноподьездный 12 эт. вдоль улицы Парковая. Откроют продажи не раньше марта. Второй дом как раз и перекроет шум и пыль от дороги. Также ещё на этой территории предусмотрена парковка на 90 машиномест.
  10. Весь 1 этаж арендует медицинский центр, так мне ответила на мой вопрос менеджер в офисе застройщика. Вовсю идёт отделка. Также уже вовсю работает и дет. садик и гимназия росток нач. классы. Все платно. В 1корп лифт работает, но мне не очень понравился громкий в плане озвучание этажа на англ. языке очень громко. Когда нажимаешь кнопку вызова издаётся также громкий звук и когда лифт приходит на этаж кнопка издаёт сигнал. У нас квартира вернее стена кухни выходит на лифт площадку. Уже сейчас начинаю переживать какая будет слышимость, хотя у нас 4 очередь
  11. Елена Счастливая - мы с Вами земляки, тоже из Мурманска)))) Приобрели также дистанционно 1комн. в 4 очереди 6 подъезд. Вместе ждать веселее. Если есть желание можем пообщаться по тел. через личку.
  12. Мы сегодня тоже прошли технадзор, но нам сказали приходить в понедельник заключать договор.
  13. При Вас бухгалтер проверит и если все оплачено поставит подпись. Дело 5 минут.
  14. Коммуналка никакого отношения к подписанию акта не имеет. Оплата стоимости квартиры застройщику должна быть полностью.
  15. Я так понимаю, надо чтобы квартира была полностью оплачена , тогда будет подписан акт приемки квартиры застройщиком.
  16. Сегодня у меня муж подписал акт приемки квартиры в юр. отделе и ему дали копию св-ва о вводе дома в эксплуатацию. ( она будет необходима как и другие документы для оформления в собст-ть) Также направляют к бухгалтеру чтобы она подписала справку, что нет задолженности по оплате за квартиру. Дали список необходимых документов для оформления собственность. Всех ждут на следующей неделе но ему пошли на встречу, завтра уезжает. ( он был первым) Также копию акта приемки квартиры надо отнести в УК. По поводу кадастровых паспортов, кто не успеет получить в офисе вышлют по почте и в МФЦ своего города можно подать документы на оформление.
  17. Хочу спросить может кто сталкивался с этой ситуацией- принципиально для газовиков сколько будет комфорок на плите. Вот я например хочу купить встраиваемую панель на 3 комфорки( 4 мне обсолютно не нужно). Не возникнет ли проблем с подключением газа?
  18. Посоветуйте мне к какому интернет провайдеру обратиться за подключением? Чтоб со скоростью не возникало проблем и скайп хорошо работал.