Alisa

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Очень хороший

Информация о Alisa

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Спб

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вы сами везде рекламируете газовые котлы и почему-то не терпите их противников. Вы риелтор и продвигаете квартиры с котлами? Котлы в многоэтажках скоро станут пережитком, все к этому идет. Нигде так котлы не городят в домах как на юге. Строят газовые котельные рядом с домами, это безопаснее и угробище с трубами на пол кухни не висит. К тому же в Метеоре нет ИО и нет смысла тут это обсуждать, покупатели свой выбор сделали.
  2. Я тоже буду покупать квартиру в Анапе, для меня эта тема актуальна. Задала этот вопрос знакомому юристу, она ответила, если ДДУ заключён по ФЗ-214, то этот пункт, скорее всего шаблон, для расторжениях договора нужно основание, а доп соглашение из за этого пункта, в принципе, не нужно. Как то так.
  3. Я планирую в начале года приобрести квартиру в Анапе, читаю форум, изучаю информацию. Как потенциального покупателя, меня тоже интересует данный вопрос. На сайте ЖК счастье фотографии не обновляются с октября, на тех,что выложены тут не особо видно продвижение в строительстве. На мой взгляд, Счастью надо быть поактивнее, и выкладывать больше свежей информации, не обращая внимание на негативные отзывы.
  4. Вы не видите, другие увидят. Если не ограничить вход, наверняка найдутся желающие устроить веселое ночное пати на крыше.
  5. У нас в подъезде есть мусоропровод, одна женщина соседка постоянно сливает туда пищевые отходы прямо из кастрюлей и сковородок, недоеденные супы, каши и пр., от этого постоянная грязь и жуткий запах, ругаться с ней бесполезно, она начинает мстить и сливает ещё больше и по ночам когда все спят. По-моему,мусоропроводы это пережиток прошлого, они не должны быть в жилых домах.
  6. Разозлил комент некой анастасии, так и хочется пожелать ей ......... , нормальный человек наоборот предостережет других. А молчание со стороны менеджеров " Счастье Парк" лишь подтверждает серьёзные проблемы застройщика.
  7. Я тоже считаю, что мусоропровод это рассадник грязи и насекомых, как бы за ним не следили запах всегда будет, тем более на юге и летом, особенно когда жара. Лучше без него, а пакетик с мусором не сложно в бак на улицу вынести.
  8. Смотрела я несколько квартир с газовой колонкой, она очень уродует интерьер кухни, трубы во все стороны торчат, если только специальный шкафчик под неё заказывать, но он тоже все трубы не спрячет. Лучше без газа в доме жить, даже если с ним дешевле квартплата.