Васялиса

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Васялиса

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. доказать не могу ваши слова, так же как и вы мои. Всё может быть..... что ценник упал -это факт, и не только на Краснодарской 64Б. Вся Россия "пала")
  2. Альтернативу Солнечному городу (пример) где темнота и мрак?!!! В Руси с доками нормально все, что не немаловажно, все в срок сдали, монолит кирпичом обложен, что в двойне "+", На Объездной 39 (опять таки пример, а их много) из" картона" дома, возводятся по щучьему-велению. То, что стройка со всех сторон в Руси - это не на всегда!!! Можно "расписать" любой ЖК по такому принципу.....))) Парковка: лично меня устраивает. Где в Анапе есть свободный "клочок" земли- преимущество НОВОМУ ДОМУ, а не парковки. Попробуйте на Крымской припарковаться где-нибудь во дворах, может получится.
  3. В нашем жилом доме нет цен за 2300 без ремонта. Это "левые" объявления риелтеров. Звонишь, тебе другую цену называют. Без ремонта 2500-2800 стоят.
  4. Я продаю однушку в ЖК Русь. Дом сдан в 2015 году, строил Меркурий-2. Хорошее место, хорошая застройка. Сдан и введет в эксплуатацию вовремя. рядом вся ифраструктура..... Краснодарская 64б.Ремонт, могу мебель и технику оставить. Цена адекватная. Соседи дороже продают, не знаю, почему в ЖК Русь с отделкой квартиры стоят от 2900 до 3600... необъяснимо) Я гораздо ниже продаю, т.к. мне реально продать надо.
  5. Здравствуйте. Предлагается к продаже 1 комн. квартира 42 м2 в "Руси", Краснодарская 64Б. Самый обычный ремонт, мебель, техника. Цена договорная. 2015 г.п. Документы готовы к сделке.