Владислав

Посвященный
  • Публикаций

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Владислав стал победителем дня 18 февраля 2017

Владислав имел наиболее популярный контент!

Репутация

137 Очень хороший

Информация о Владислав

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мы- дольщики не лезем в чужие дела. Просто обсуждаем свои проблемы и думаем, как достроить наши дома.
  2. Квартиры надо иметь в городе, а кто хочет на природу- можно и дом построить быстро и дешево. Сейчас технологии строительства позволяют. Иметь квартиру по типу дачи чисто на электричестве- не выгодно. В связи с "развитой инфраструктурой" земля в Варваровке очень дешевая. Мне 100 тыс за сотку предлагали, но я этот район не выбрал.
  3. Планируют не первый год и явно не последний.Должны были опять строить дома военных, но поскольку что-то в Анапе они последние несколько лет не сдаются, сейчас думают, что там будет. А "Зодчий двор" документы сдал. Но сейчас к документации все новые требования, на форуме объяснять- не на один лист, Департамент по надзору пишет заключение, чего раньше в таком виде не было. Первые дома в этом году оформятся не быстро. Вот и Привилегия поэтому немножко затормозилась по документам. Сама стройка по факту идет.
  4. А мне на Лермонтова 118 двушки нравятся. Они как трешки. Кухня-гостинная около 20 кв метров, две комнаты большие, сан узел раздельный и есть отдельная кладовка. Две лоджии застройщиком застеклены. Очень удобно для жизни.
  5. Не в этом дело. Дорожная карта утверждена. Всегда можно позвонить в Департамент по надзору и спросить как и что. Но ведь они сами,утвердив эту Дорожную карту, отпустили ЖСК в свободное плавание. Если бы был 214-фз, то доля бюджетного финансирования в дорожной карте обязана была быть.И был бы хоть какой-то ручеек для возобновления строительства, пока не начнутся продажи.
  6. Вот это точно. ЖК "На крепостной" не сдали пока и "Жемчужину Анапы" тоже. Как начнут сдавать, так и появятся. И наверняка в ответ на какую-нибудь петицию "заботливых" жителей или даже гостей Анапы.
  7. Конечно, люди вложили деньги и кто-то ждет уже 10 лет. Других денег и активов,кроме продаж квартир у ЖСК нет. Поэтому с одной стороны- чтобы люди поскорее справили новоселье- хочется продать квартиры. Но с другой- сомневаюсь, что это реально, да еще по такой цене. Пусть будет лучше 100 тыс за кв метр, но уже в сданном доме. Богатые люди рассудят именно так. А строить надо сейчас, а не на что. Земля- и та в аренде на очень короткий срок. ЕЕ не перепродать частями не заложить в банк.
  8. Копия моя дача в Колосе, только моя по себестоимости намного дешевле.. И море у меня с мансарды неплохо видно.