Игорь Каскад

Посвященный
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Игорь Каскад стал победителем дня 8 сентября 2020

Игорь Каскад имел наиболее популярный контент!

Репутация

729 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Игорь Каскад

  • Звание
    Интересующийся

Контакты

  • Сайт
    kaskad23.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Анапа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Игорь, добрый вечер:bye2: а это ведь ролик Притяжения старый....:blush: мы его уже до "дыр" просмотрели...там уже похоже сады цветут... да? 

     

    1. Игорь Каскад

      Игорь Каскад

      Добрый день, 22 октября сняли новый, с облетом. скоро выпустим на канале. В конце октября будет отчет за октябрь, немного подождите и все будет. Спасибо, что смотрите ит вам интересно. Свежие фотографии есть в нашем инстаграме, фотографии из серии "здесь и сейчас". Подписаны на наш аккаунт?

    2. malu

      malu

      Вам большое спасибо, вы как мостик между нами и стоителями )) даже не представляю скольких людей Вы избавили от инфарктов)) полученных в ожидании и неведении!! СПАСИБО

  2. Доброго дня, форумчане! Уважаемая, Татьяна! Сдача 4 очереди состоится в 1 квартале 2021 года. Приносим свои извинения, что наши менеджеры сообщали вам летние даты досрочной сдачи дома. Мы сами надеялись на то, что сдача дома состоится в этом году. Но карантийные мероприятия, несмотря на то, что мы не останавливали стройку, внесли свое коррективы. Замедлилась наша работа по административной части, с документами, остановили работу некоторые наши подрядчики. Понимаем, что у вас есть некий дискомфорт из-за переезда и вы находитесь, возможно, на съемном жилье, но не по нашей вине. Решение выехать в Анапу/Краснодарский край раньше направленного вам уведомления о сдаче дома приняли вы сами. Данный форум - это не официальный канал связи со строительной компанией "Каскад". Если у вас есть вопросы, звоните нам, пожалуйста, 8-800-100-99-59.
  3. Добрый день, вам предложили доставку ключей на дом, вы отказались. Про терморегулятор вы сами знаете, что спросили его не сразу. Зачем вы пишите негативные отзывы, если ситуация таковой не была? Управляющая компания максимально быстро реагирует на обращения жильцов. Посещение УК - это работа, как со стороны собственника, так и со стороны представителя компании. Будьте готовы потратить время на ожидание, на очередь, на то, что не все вопросы вы сможете решить за одну встречу. Мы с благодарностью относимся к отзывам о нашей работе, так как они помогают нам улучшать ее качество. Всегда открыты к конструктивным отзывам и обращениям.
  4. На практике предугадать точные сроки невозможно, все зависит от принимающих органов. Планируемый срок сдачи октябрь-ноябрь. Более точной информации сказать не могу. После сдачи дома у Вас будет 2 месяца на приём квартиры, поэтому лучше ждать официального уведомления от Застройщика.
  5. Добрый день! Работы ведутся в соответствии с графиком, в настоящее время проводится итоговая проверка госстройнадзора. Срок проведения до 10.08.2020г. В случае получения положительного заключения документы будут переданы в администрацию для получения разрешения на ввод в эксплуатацию.