Alyona

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Alyona

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброе утро! не могу отправить сообщение "Еленочка" о включении в список на с/з 29.03. При просмотре профиля нет кнопки "личное сообщение".
  2. и т.к. до 05.07.2018 дом не построится, то нужно обращаться в банк. Банк должен выдать согласие на продление срока кредитования. А чтобы банк выдал такое согласие, ему нужно письмо от застройщика о невозможности достроить дом.
  3. в кредитном договоре сбера п.20 указано "заемщик обязуется предоставить кредитору до 05.07.2018 документы, подтверждающие право собственности на приобретенный объект недвижимости: Свидетельство о праве собственности".
  4. Доброе утро, у кого-нибудь есть ипотека в сбербанке по нашей стройке? Банк просит предоставить свидетельство на квартиру в нашем доме или письмо от застойщика, что дом построен в срок до июля 2018 не будет... может ли Кравченко такое письмо оформить?
  5. Добрый день! Есть на форуме Романцева Татьяна Алексеевна? Следователь из КК приехал, опрашивает дольщиков из Москвы. Вашего телефона нет. Не может вас найти.
  6. http://www.frsd.ru/company/info/Default.aspx На сайте компании указано, что она находится под юрисдикцией России. Или что-то мы не так поняли?