Данила Витальевич

Посвященный
  • Публикаций

    633
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Данила Витальевич стал победителем дня 13 ноября 2018

Данила Витальевич имел наиболее популярный контент!

Репутация

469 Очень хороший

Информация о Данила Витальевич

  • Звание
    Постоялец

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Данила Витальевич

    ЖК На Астраханской

    как я вам завидую (белой завистью))) что у вас есть время не просто фильм посмотреть а целые сериалы смотреть, но у меня времени катастрофически не хватает, а если хватает то только на начало фильма а потом засыпаю))))
  2. Уважаемые соседи второго подъезда, кто может подсказать каким образом оформляют собственность на "кладовки" находящиеся в лифтовых холлах?
  3. Данила Витальевич

    ЖК Раз/Два/Три

    Зачем закрывать на ночь? сделают как во многих гипермаркетах страны и аэропортах (15 мин), поставят шлагбаум и первые четыре часа будут бесплатные а дальше плати.
  4. Данила Витальевич

    ЖК Кавказ

    Да понятно что про сдачу квартиры идет речь, ни кто и ни когда Вам правду не скажет в лучшем случае солгут и скажут что все плохо, все будет зависеть от Вас лично, это бизнес и деньги ни чего личного а деньгами и с конкурентами ни кто не делится.
  5. Данила Витальевич

    ЖК Кавказ

    Эта "возня" может затянутся на неопределенное время, спите спокойно и ждите сдачи дома, а про сдачу дома Вы узнаете когда к Вам придет письмо с официальным уведомлением о сдаче, в письме будут указаны сроки приемки квартиры, если Вы не сможете приехать на приемку квартиры в эти сроки (а сроки нужны для того что-бы указать недостатки по квартире, если будут иметь место такие), а так в одностороннем порядке застройщик сдаст квартиру и все дела.Примерно как-то так все и будет происходить. А все остальное после приемки квартиры.