FamilyAnapa

Старожил форума
  • Публикаций

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент FamilyAnapa

  1. Добрый вечер уважаемые дольщики!Отправляем вам ссылку на долгожданные фотографии с праздника ЖК"Фамильный" https://geo.pro/reportage/19557-anapa-otkrytie-zhilogo-kompleksa-familnyy/
  2. Добрый день! Уважаемые Дольщики ЖК «Фамильный» - информируем Вас о том, что по результатам обмеров БТИ у Застройщика появилась полная информация о площадях объектов долевого строительства. Сейчас сотрудники отдела продаж уведомляют Вас по телефону. Напоминаем – у каждого дольщика есть ДДУ – в котором есть три пункта, регулирующие правоотношения после определения фактической площади: «4.4 В случае расхождения проектной и фактической площади (после ввода Дома в эксплуатацию), производится перерасчет стоимости. 4.5. Если фактическая площадь превышает проектную, Участник долевого строительства производит доплату разницы между проектной площадью и фактической, в течении 30 дней с момента окончательного определения фактической площади помещения. 4.6. Если фактическая площадь меньше проектной, Застройщик производит возврат денежных средств на разницу между проектной площадью и фактической в течение 30 дней с момента окончательного определения фактической площади помещения.» С каждым Дольщиком по этому вопросу будет проведена встреча и определены индивидуальные условия, которые как мы надеемся устроят все заинтересованные стороны. Приглашаем Вас завтра в 17-00 прийти к нам на праздник, посвященный открытию ЖК, отдохнуть и набраться сил, а уже с понедельника приступить к обсуждению всех вопросов, возникших у Вас! Мы готовились к этому мероприятию для Вас!
  3. Уважаемые дольщики!) Спешим сообщить о долгожданном праздничном событии!!! 31 августа в 17.00 на территории ЖК"ФАМИЛЬНЫЙ" пройдет праздничное мероприятие посвященное сдачи дома!Ждём всех на нашем празднике!!!! Поменяли сроки в связи днём города!
  4. Уважаемые Дольщики ЖК"ФАМИЛЬНЫЙ"! Спешим Вас поздравить со Сдачей Дома! В ближайшее время мы Вам сообщим,когда будет торжественное открытие дома!
  5. Добрый день Уважаемые дольщики! Спешим Вас порадовать! В связи со скорой сдачей ЖК"ФАМИЛЬНЫЙ", состоится мероприятие на территории комплекса для жильцов дома! Все подробности и нюансы по проведению мероприятия сообщим позже!
  6. Добрый день Уважаемые дольщики! В связи горячих споров по поводу,что будет и не будет,спешим ответить вам на ваши вопросы. Шлагбаум, табло с показанием времени и температуры, лавочки с розетками для подзарядки гаджетов- это будет после сдачи дома,когда будет передача управляющей компании. Как упоминал выше "ЧЛЕН партии" , спускаясь с 19 этажа, видит битые стекла,отломанные ручки-которые "добрые люди" ломают. Именно по этим причинам нам бы не хотелось увидеть, сломанные шлагбаумы,лавочки и электронное табло в таком же состоянии. В любом случае,если вас что-то устраивать не будет,вы в праве обсудить на общем собрании жильцов с управляющей компанией. Мы свои обязательства выполним! И в скором времени будет долгожданное событие для дольщиков, которое мы организуем на территории жилого комплекса! Всем терпения и хорошего настроения!
  7. WhatsApp Video 2019-06-10 at 22.53.44(1).mp4 WhatsApp Video 2019-06-10 at 22.53.44.mp4 WhatsApp Video 2019-06-10 at 22.53.44(2).mp4 WhatsApp Video 2019-06-10 at 22.53.52.mp4
  8. Уважаемые жильцы ЖК"Фамильный"! 13.06.2019 года с 11:00 до 17:00 будет отключена общая электроэнергия , т.к работы проводятся по подключению электротрансформатора ЖК"Фамильный".Просим наши извинения за неудобство!
  9. Доброе утро уважаемые форумчане!По поводу остекления: если вы сравните остекление с другими комплексами, то наше явно темнее. Так как само стекло идет с темным напыление. Так же наружные рамы сделаны в темных тонах. Работы так же активно продолжаются на стройке. Через 2 недели будут запускать лифты, происходит благоустройства дворовой территории.
  10. Да, у нас красивые девушки работают. Всегда есть конфетки с чаем и кофе) Вы являетесь нашим дольщиком? Приходите или звоните нам,чтобы обсудить важные вопросы для Вас. Если нет, то будьте добры перестаньте дезинформировать наших дольщиков непроверенной информацией и выставлять фотографии с подобными надписями!
  11. Здравствуйте уважаемые форумчане! Смотря форум и отслеживания ваши диалоги, хочется сказать дольщикам -Спасибо,кто верит в нас и если есть вопросы ,то звонят нам на прямую и узнают интересующие вопросы! Мы всегда отвечаем, даем интересующую информацию, размеры квартир,что происходит на стройке, какие происходят работы. На стройку дольщиков пропускаем, все работы видны на данном этапе стройки. Не всегда успеваем ответить на форуме, советуем звонить в отдел продаж!Всем добра!
  12. Доброе утро уважаемые форумчане! Сегодняшние фото с объекта. Идет полным ходом установка остекления на 18 и 19 этажах , происходит сборка и установка лифтовых.На фотографии видно,что активно стройка продвигается.