A_P

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о A_P

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго дня. Я ставил раковину Сантек Пилот, под ней стиралка канди на 4 кг. Машина супругу устроила, только при отжиме эта канди какая-то "прыгучая". Смеситель берите с длинным изливом, я взял с обычным (мм 100-140), ребенок вообще не дотягивается, да и взрослому неудобно.
  2. Выкладывали фото щита - своего, квартирного (причем невозможно разлядеть номиналы автоматов), а мне нужно фото именно подъездного (на каждом этаже есть такие). Прошу, кто неравнодушен - сделайте и выложите фото.
  3. Уважаемые жильцы дома. Прошу, кому не трудно, сделайте фото электрощита расположенного на этаже. Я не сделал, а вот сейчас нужна информация какие автоматы стоят на защите квартиры. Фото нужны щитка 2-х комн.квартиры дальних от лифтов. Спасибо!
  4. Здравствуйте, дорогие форумчане. Прошу отвлечься от обсуждений ремонтов, и уделить немного внимания на мои вопросы, конечно кто в компетенции: 1.Выполнены ли замеры БТИ? 2. Ест ли справки от организаций выдавших ТУ об их исполнении? 3. Что за замечания были на первой и второй комиссиях по приемке дома? Спасибо!
  5. Доброго дня. Спасибо за фотографии фотографии объекта и выполняемых ремонтов. Прошу поделиться информацией, кто владеет: 1. Выполнены ли замеры БТИ и подготовлен паспорт на здание? 2. Есть ли справки от организаций выдавших ТУ на подключения об их выполнении? 3. Что за замечания возникли у приемочной комиссии при первой и второй приемки объекта? Спасибо!
  6. Доброго дня. Спасибо за фотографии объекта и прилегающей территории. Прошу дать информацию: 1. Есть ли в квартирах отопление? 2. Есть ли в квартирах холодная и горячая вода? 3. Есть ли в квартирах электропитание? 4. Запущены ли лифты? Понимаю, что раз начались ремонты, то все это должно быть, но все же... И, есть ли информация по решению приемочной комиссии по вводу здания в эксплуатацию? Спасибо!
  7. Уважаемый Застройщик, прошу ответить на мой вопрос: когда будет подведено теплоснабжение, когда будут подведены кабеля для постоянного электроснабжения?
  8. Иван, спасибо за оперативный ответ. В уточнении моих вопросов по п. 1 - когда будет подведено теплоснабжение, когда будут подведены кабеля для постоянного электроснабжения?
  9. Доброго дня. Я являюсь одним из дольщиков данного дома. Уважаемый Застройщик, спасибо за постоянные фотоотчеты по строительству дома и прошу дать ответ на следующие вопросы: 1. какие сети в настоящий момент подведены к дому (постоянное электроснабжение, теплоснабжение, водопровод и канализация), когда планируется завершить данные работы? 2. в какой стадии находится пристрой-коммерция, когда планируется завершение ее "коробки"? 3. в какой стадии работы по внутренней сантехники дома: разводка ВК и отопления? Спасибо!