Лариса Юдина

Пользователи
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Лариса Юдина стал победителем дня 17 июня 2019

Лариса Юдина имел наиболее популярный контент!

Репутация

239 Очень хороший

Информация о Лариса Юдина

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 29.11.1963

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Сургут - Анапа
  • Интересы
    На форуме интересы дольщика и новостей Анапы.

Посетители профиля

2 349 просмотров профиля
  1. Лариса Юдина

    ЖК Раз/Два/Три

    Добрый день всем! Интересует вопрос по передаче домов 1й очереди 123 из УК Магнолия в УК Анапажилсервис. На текущий момент дома числятся на сайте УК Магнолия. На сайте УК Анапажилсервис в "Домах под управлением" мы не значимся.
  2. Лариса Юдина

    ЖК Раз/Два/Три

    Феникс, так дом то сдали в январе 2019, а юбилей был в ноябре 2018.:)) Не сподобилось... Планирую в декабре на ремонт и на Новый год задержусь. Надеюсь, встречать в Версале. Фото будет.
  3. Лариса Юдина

    ЖК Раз/Два/Три

    Уточню, что я удалилась с чата 2 месяца назад. А при мне было пару случаев, фото размещал стройки и комментарии к ним. Конечно, что сейчас там, я не знаю.
  4. Лариса Юдина

    ЖК Раз/Два/Три

    У нас не маленькие дворики, у нас еще расстояние между домами приличное 50 м. Игровые площадки не под самими же окнами. А в 3й очереди на 1м этаже будет детский сад и детские площадки располагаются под самыми окнами. От детей тоже будет шум стоять. И как быть? Я с предыдущим авторам согласна, что каждый делал свой выбор. Можно было выбирать в других застройках. Многим понравились, именно, игровые площадки, скейт-паркт и зоны отдыха.
  5. Лариса Юдина

    ЖК Раз/Два/Три

    Кто там проживает с окнами во двор на невысоких этажах поняли, что от него стоит шум. Думаю, что только в этом причина. Причем, покупая квартиру с таким расположением, знали по картинкам и проекту, какие там предусмотрены МАФы. Видно, не понимали, что от этого шумно. А, теперь, решили с этим нужно бороться. Терпимости нет и желания смириться со своим выбором. Вот, приведу схожую жизненную ситуацию. Может, я и рассказывала. Тогда, повторюсь. Мои родители молодыми получили комнату в 12м2 в коммунальной квартире на 2м этаже. Это были 60е годы. На 1м этаже была столовая, а под нашим окном был спуск в подвал для ящиком и мешков, обитый железом. Южный город, всегда открыта форточка и каждый день ранним утром под окнами выгружались продукты. Стоял сильный грохот в утренней тишине. Но, никто никуда не ходил жаловаться, была терпимость. Этого, вообще, не замечали, потому как родители ни разу не говорили по этому поводу. Может, кому неудобен скейт-парк, стоит смириться со своим выбором квартиры или перестать его замечать, чтобы не раздражаться.
  6. Лариса Юдина

    ЖК Раз/Два/Три

    Продажи открыты с июля 2016, впервые слышу, что это 2 разных дома. Никто ни разу не обмолвился. Ведь, и менеджеры говорили, что литер 2 с подъездами 1 и 2. У меня переписка сохранилась. В конце строительства намудрили..
  7. Лариса Юдина

    ЖК Раз/Два/Три

    Это точно! Позвонила сегодня в УК Магнолию и на мой частный вопрос сказали, что "в 3м подъезде". Я не сразу сообразила что это 2й подъезд литеры 2 1й очереди.
  8. Лариса Юдина

    ЖК Раз/Два/Три

    Послушайте, вы как вопросы по дому собираетесь решать? Читаю вас и удивляюсь. Вы какой-то нервный... Вам нужно отвечать, а не конфликтовать.
  9. Лариса Юдина

    ЖК Раз/Два/Три

    Уважаемый Администратор, в том то вся и загвоздка, что более активная часть собственников по ЖК ушла в чат, а с теми, кто остался пользоваться вашим форумом, просто, не хотят считаться. Горский Сергей выдвинул себя на председателя по подъезду и, тут же пишет, что "я не обязан..". Странная позиция, как заинтересованного лица. Я пытаюсь призвать не игнорировать людей на этом форуме и обсуждать вопросы.
  10. Лариса Юдина

    ЖК Раз/Два/Три

    Уважаемый Сергей Горский, собственник обратился на форуме с вопросом на который хотел получить внятный ответ. Вместо того, чтобы доходчиво и терпеливо объяснить по существу вопроса (если вы владеете информацией), вы выбрали для общения претензионный тон фразами " с чего вы взяли", "с чего вы решили". Вы же претендуете на должность председателя по 2му подъезду литер 2 1й очереди. С вашей стороны, вы не проявили никакого такта и делового оборота речи. Если этот форум не самый крупный ресурс, то назовите те площадки, где будет размещаться и обсуждаться информация по нашему ЖК. Чат на WhatsApp, где чуть более 80 человек, это не весь ЖК с тремя очередями. Да, и неудобен для прочтения необходимой информации (много лишнего спама). На этом форуме администратор открыл ветку по ЖК с момента получения разрешения на строительство, еще, при "Счастье парк" и добросовестно на протяжении всего строительства освещалась вся информация по строительству. Считаю, что эта площадка очень удобна для освещения и обсуждения вопросов по нашему ЖК. Предлагаю, на форуме дублировать возникающие вопросы, ну и , соответственно, своевременно на них реагировать. Может быть, стоит вопрос, по выбору информационной площадки, вынести на обсуждение? Нужно считаться и с другими собственниками, которые традиционно пользуются этим ресурсом. Уважаемый Сергей Горский, прошу учесть мнение остальных собственников ЖК, а не только тех, кто в чате на WhatsApp и в ВКонтакте.
  11. Лариса Юдина

    ЖК Раз/Два/Три

    Юлиана, мне ваш сарказм ни к чему. У людей на руках информация и никакой ответственности за ее сохранность. Да, еще и выкладывалась в чате для всеобщего обозрения. Вы не повелись предоставить данные, а я на слова "у нас принято сообщить о себе (по списку)", пошла на поводу, не хотелось ссориться, вступая в сообщество. Мало ли кто воспользуется этим для своих целей, да еще, когда указано, что живешь ты там или нет. Вы, лично, поручитесь за кого-то? Думаю, что нет.
  12. Лариса Юдина

    ЖК Раз/Два/Три

    Игорь, вы правы, собирать данные исходило от одного из администраторов. Одна дольщица вносила все данные в таблицу. И там же в отдельной графе отмечено кто жить будет постоянно, а кто нет. Это тоже входило в состав "необходимых" данных для таблицы. Затем, обновленные данные при мне пару раз выложили в чат. Так, что у сотен людей есть информация о тех жильцах, кто побывал на этом чате. Я жалею, что и я повелась на это предложение представить свои данные. Мало ли в какие руки попадет эта инфо. Вот, и для жулья готовая информация. Моя знакомая переехала в 2017 под Анапу в новую многоэтажку, так были нередки случаи ограблений. И учитывая то, что у предполагаемых председателей есть данные моего телефона, ну, хоть бы один в личном сообщении написал о собрании и обсуждаемом опросном листе. Вот, и стоит задуматься, для чего им эти списки???
  13. Лариса Юдина

    ЖК Раз/Два/Три

    Конечно, Совет по дому нужен и эти люди живут там, им виднее что и как происходит в ЖК, какие назревают вопросы. Тем более, уже писали здесь, что за такую работу может выплачиваться вознаграждение. Для этого нужно решение общего собрания собственников и договоренность с управляющей компанией. В договоре с ней это должно быть прописано. Тогда, появится дополнительная строка в платежке на коммуналку. Но, это отступление. Вы сами не из первой очереди? Если да, то как голосовать собираетесь?