Морошка

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Очень хороший

Информация о Морошка

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

2 136 просмотров профиля
  1. Обязательно позвоните.Мы вместе с вами ждём новостей.Я склоняюсь к мысли что очередной "помпезный"обман про сдачу 22 февраля.Вот из АСК могут мне ответить на мой прямой вопрос?Я с Дальнего востока прилетаю 25 февраля в Анапу +на минуточку -билет 40тыщ + квартира аренда 5дней 10тыщ+расходы ... Вопрос? Кто возместит расходы ,если не состоится приемо-передача?
  2. Добрый день соседи Адмиральцы.Наталья я с вами полностью согласна.Еще посмотрим как ремонт сделают(по договору должны отделку балкона сделать,двери входные и межкомнатные ).Сроки сдачи оттянули без объективных причин,может к ремонту подойдут ответственно.
  3. Добрый день земляки с северного микр.У нас квартире 10эт.1литер . Очень здорово ,будет с кем вспоминать в Анапе про Хабаровск наш любимый.
  4. Добрый день Адмиральцы. Наконец и до Хабаровска дошло письмо с приглашением на приёмку квартиры.По переписке на форуме понимаю что пока ждём.
  5. Добрый день представитель АСК. Пришлите фото отделки в квартире1литер,условный номер 132,этаж 10,об/по55.14.С эркером.Мы заказали ремонт отзастройщика (бежевыетона).
  6. Добрый день представитель АСК. Пришлите фото отделки в квартире 1литер,условный номер 132,этаж 10,об/по 55.14.С эркером.Мы заказали ремонт от застройщика (бежевые тона).
  7. Добрый день представитель АСК. Пришлите фото отделки в квартире 1литер,условный номер 132,этаж 10,об/по 55.14.С эркером.Мы заказали ремонт от застройщика (бежевые тона).
  8. Морошка

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Уважаемый коллектив ЖК ТРИО. Пускай этот Новый 2019 год станет для вас свинкой — копилкой, в которую вы будете складывать свои успехи и победы, богатство и достаток, счастье и радости, приятные встречи и интереснейшие приключения. Пускай этот год будет настолько необычным, волшебным и запоминающимся, что, даже спустя время, вы могли бы вспомнить и поделиться своими положительными эмоциями. Желаю самого лучшего, доброго и светлого, огромных благ и искренней любви. С Новым годом! С уважением Михаил и Валентина Назаренко. Еще поздравления в прозе →