aleks

Посвященный
  • Публикаций

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Очень хороший

Информация о aleks

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. да, да... Очень хорошо, что пока не берут, думаю все изменится и начнется ... - за уборку, за содержание, за нарисовать полоску, за шлак - бум за .... за.... за... итого, итого , а всего: ?
  2. если не затруднит. сразу оговорюсь, что не рассматриваю как первую необходимость, но ! при адекватной стоимости, почему бы и нет.. Но.... вопрос в другом!! Сколько они в последствие будут просить за содержание энтого квадратика -прямоугольника в год
  3. Да, цены да 1 кв.м конечно,,,,,. Но, я думаю это не предел, учитывая, что уже перевалили по некоторым объектам и 300 р. за 1м. Собственно этого следовало ожидать. Я вообще был крайне удивлен, что жилье (многоквартирные дома) в Анапе, около моря, стоило очень, очень дешево. Плохо, что не строятся паркинги, а они ох как актуальны в Анапе, особенно в сезон курортный. Свалка из автомобилей в летний период весьма будет портить все. Когда вся свободная территория в Анапе будет застроена, пойдут в ближайшее Заанапье (Поданапье) и стройка начнется там. И цены будут не ниже. И желающих тоже будет ого го, особенно тех, кто не любит суету, а нравятся так называемые спальные кварталы в курортной зоне.
  4. Приветствую.На картинке все красиво. Но. На такой маленькой площади такая махина с огромным количеством квартир, это точно не айс. На мой взгляд , для этого места, это не лучший проект. 2000 квартир - это приблизительно минимум 5000 человек. Мне этот жк напоминает то, что строит ПИК. Конечно, хочется на 2х квадратных метрах продать 1 млн квартир, но, лучше такие громадины строить в месте, где для этого есть соответствующее пространство.
  5. судя по тем фото, которые выставил застройщик, можно предположить, что непосредственно около стен трубы отопления не проложены. Значит достаточно определить место ввода труб в квартиру и линию центральной разводки по комнатам. Дальше смело можно резать штробу. Бывает хуже, когда радиаторы отопления соседних комнат соединяют через отверстие в стене. В данном случае, на мой взгляд, более менее понятно что и как.
  6. А я например согласен и с теми, кто согласен получить квартиру, а не известно какого качества оштукатуренные стены. Средняя стоимость ремонта квартиры пл.около 50 м.кв. стоит ........ интернет дает ответ. Наемные рабочие все равно будут ровнять / подравнивать стены дополнительно. Так что , есть смысл задуматься, кватира без штукатурки или штукатурка без квартиры.....
  7. Я не против новых правил. Но, сдача квартиры без отделки до сих пор имеет место быть. То , что застройщики стали сдавать квартиры с отделкой, в большей степени продиктовано не заботой о дольщике, не законами, а обычным желанием "навариться", продав квартиру с отделкой на 200$ за кв.м больше чем это стоит в реальности. Поэтому составлять новые планы с целью дать возможность застройщику прибавить 500$ за кв.м не совсем правильно. Надо учитывать интересы всех. Кто хочет "еврореморнт", пусть платит доп. пюс 1000$ за кв.м. ...... и тд.