chernovpv1979

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о chernovpv1979

  • Звание
    Посетитель
  1. chernovpv1979

    ЖК Кавказ

    Темы напора холодной и горячей воды на последних этажах на форуме не нашел и задаю этот вопрос здесь . Какие предположения, что будет нас ожидать в курортный сезон. Какие аналогичные ЖК столкнулись с проблемой? Может система разводки воды в Кавказе позволяет не беспокоиться на этот счет?
  2. chernovpv1979

    ЖК Кавказ

    Снимал в частном доме, где в бывшем саду-огороде построена двухэтажная колбаса на 12 номеров. Облагородили тротуарной плиткой, сделали навес. Платил 600 р. с человека. Номер не убирали. Подметали только балкон.
  3. chernovpv1979

    ЖК Кавказ

    Витязево так ценится что-ли?
  4. chernovpv1979

    ЖК Кавказ

    В 2007 и 2013 в августе отдыхали вдвоем в Витязево на углу ул. Черноморской и Горького. Там до моря в 2 раза дальше. В последний раз платил 1,2 тыс. в сутки за комнату 12 кв.м. (сплит, дешманский телик, душ+туалет). Индивидуальные пластмассовый столик и два стула, чайник, маленький холодильник на общем балконе-террасе. Кухня общая. Разница с Кавказом очевидная. Анапа мне вообще ненужна была все два раза. Тогда и тогда один раз съездил погулял и хорош.
  5. chernovpv1979

    ЖК Кавказ

    По Вашему сколько будет стоить однокомнатная в сутки с заниженной ценой?
  6. chernovpv1979

    ЖК Кавказ

    А что, радиаторами отопления в отопительный период тоже можно оптимальный режим держать. Летом само собой - кондёр.
  7. chernovpv1979

    ЖК Кавказ

    В конце октября это потому, что осень холодная, по местным меркам, была. В Сибири стабильно начинается в середине сентября и заканчивается в середине мая.
  8. chernovpv1979

    ЖК Кавказ

    Нет не отношусь, но приятелей таких много. Это потенциальные покупатели и им здесь будет хорошо.
  9. chernovpv1979

    ЖК Кавказ

    Еще есть 35-ти летние и старше пенсионеры-силовики и "не очень" состоятельные граждане
  10. chernovpv1979

    ЖК Кавказ

    По закону - среднесуточная температура 8 градусов в течении 3 дней, по моему
  11. chernovpv1979

    ЖК Кавказ

    А еще могу рассказать про клещей, мошку, комаров размером с мух, паутов, слепней и все кусаются. Начинается это в конце мая, когда снег еще не весь растаял и заканчивается в сентябре, если он холодный.
  12. chernovpv1979

    ЖК Кавказ

    Для местных, которые только работают или кое-что сдают и не работают-дорого. Для тех местных, у кого сдача имущества поставлена на поток-нормально, но не интересно. Для Сибиряка, который что-то скопил и есть жильё для продажи-тоже нормально, но смущает отсутствие работы. Сыро и холодно 3 месяца в году - пустяки по сравнению с 9 месяцами когда холодно и остальными 3 месяцами с дождливым летом. Почему без отопления? Если не хочешь сырости и плесени - топи нормально. Тарифы максимум на 15% дороже, но если сравнить с продолжительностью отопительного сезона и количеством подаваемых в дом Гкал, чтобы в минус 30 было тепло, в итоге в Анапе будет дешевле.
  13. chernovpv1979

    ЖК Кавказ

    А за такие деньги пмж в Сибири, как?
  14. chernovpv1979

    ЖК Кавказ

    Приезжайте на велосипеде через годик другой. ЖК к тому времени заселится и человек украсит место. И цена может даже станет актуальной или дороже.
  15. chernovpv1979

    ЖК Кавказ

    3 комнатная всего одна на 1 этаже. Не очень состоятельные граждане, я не олигархов имел ввиду. Красота! Не спорю. Но такая близость пмж к морю тоже красота и утомляемость как рукой будет снимать. Поделитесь секретом дешевизны и эффективности рекламы с руководством Кавказа, помогите им пожалуйста продать квартиры. И дольщики (я в том числе) Вам благодарны будут. Помолимся за Ваше здоровье.