Оксана Васильевна

Пользователи
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Оксана Васильевна

  1. Лично мы подписали акт приема- передачи в середине октября ( но мы это с опозданием сделали, не первыми), вот и считаем...9 месяцев! Из всего комплекса нашим корпусам повезло менее всех.
  2. Ключи мы преобретали по адресу, данному нам в УК Магнолия на Крылова. Это прямо через дорогу от Магнолии вглубь двора ( точный адрес чуть попозже напишу).Один ключ от домофона дается бесплатно( документы не потребовались), остальные экземпляры продаются без всяких дополнительных вопросов по 150р.за экземпляр. Ключ от ворот там же.
  3. Уважаемый Vasuk, всё что Вы пишете, это здорово, правда) но новый дом!не прогретый!зимой!не тёплой зимой! Это я Вам скажу реальный дубак! Квартиру в 70м2 не прогреть кондеем. Я видела женщин- пенсионерок, которые пробовали там пережить зиму на кухне с закрытыми дверьми...о чём тут говорить! Вы, я так понимаю, человек молодой-активный и возможно не обремененный детьми))) Вам проще) У пожилых людей с больными суставами взгляд другой! В продолжение же нашей наболевней темы.. Сегодня услышали такую неприятную информацию, что из необходимых 244 квартир заключили договора по газу всего 57, а этого никак не достаточно. И ждать подключения газа мы все можем до осени-зимы! Пора бить тревогу и что-то предпринимать! Собрание собственников 4 корпуса назначено на 1 июня. Нужно поднимать вопрос и обращаться к застройщику.
  4. Всем добрый день! От Арсения мама на этой неделе слышала, что в первых числах выходит из отпуска некто и подпишет какие-то документы, после чего весь процесс начнется вновь... Как-то так, сори, конкретнее не скажу) И в июне ну уж точно дадут газ! Но, кстати, для того, что бы газ пустили в квартиру необходим доступ во все квартиры по вашему стояку! А это, оказывается, весьма проблемотично устроить, т.к.многие владельцы не живут, не собираются жить в ближайшее время и на контакт вообще не идут. Вот теперь ждем...
  5. Это так! Месяц это уже не так долго! Мы сейчас в ожидании поездки в Анапу) Всё же решили жить у себя, установим водонагреватель. Если бы знали, что так затянется подключение, естественно установили бы бойлер сразу! Ведь многим( как и нам ) приходится до сих пор жить в съемных квартирах, хотя своя готова к проживанию. Дом зиму не отапливался, там очень холодно было. Да и ремонтам это не на пользу... Но теперь уж всё наладится)
  6. Доброе утро! Нам позвонил Арсений на прошлой неделе ( как наверное и многим). Документы собирает, готовит пакет для коллективной заявки на заключение договоров по газу. Стоимость услуги 3,5 т.р. Спросила о сроках...сказал, что примерно месяц! Если учесть, что праздники впереди и то, что он только начал собирать недостающие документы, можно предположить , что подключение газа произойдет не раньше июня... Не приятные перспективы...
  7. Доброе утро! У нас тоже квартиру приняли ( после устранения незначительных замечаний). Мы тоже оформляли доверенность для заключения договора без присутствия собственника. Я разговаривала с Арсением на прошлой неделе и тоже могу подтвердить, что на звонки он отвечает) 23 квартиры по доверенностям будет оформлять Гамма, но Арсений или еще кто-то, пока не окончательно решено ( это со слов того же Арсения) по стоимости оплаты "ног" представителя пока точной инфы нет...примерно 4-5 тр...
  8. На этом месте и планировался холодильник! Но, к сожалению, из-за бесконечных труб и кранов возле котла туда не вписалась колонка с духовым шкафом. Вопрос с холодильником пока не закрыт. Пока он стоит по стене напротив. Там стоит комод( красный от хухни), над ним телевизор и рядом холодильник. Напротив духовки. Зрительно это делит кухню на зону готовки и зону отдыха. Диван тоже еще не купили) потом фото выложу :)
  9. Да, разберемся потом) просто жутко не приятно...что за отношение?! Люди стараются устроить себе комфортное существование в новой квартире, приходят непонятные специалисты и творят что хотят...
  10. Кстати! Нет ли, случайно, здесь на форуме наших соседей сверху?! Квартира 58 (6 этаж) Вчера долбили полы так,что у нас кусок штукатурки отвалился...а в нашей квартире шла доустановка кухни( кстати сегодня закончат, поделюсь фото), ребята закричали, долбить прекратили. Вчера никто сверху не открыл для объяснений...
  11. Всем доброго дня! Анализаторы установили,ничего не доплачивали. Но выглядит это ужасно...теперь снова нужно что-то придумывать! Собирались обойтись верхними шкафчиками. Внизу диванчик...но выглядит это теперь так) как вам?)
  12. Добрый день! Я узнавала по возможности замены. Этот "дизайн" утвержден газовиками. Пересогласовать наверное можно, но долго, муторно и дорого. Мы решили закрытт шкафами! Как, впрочем, и многие) Кстати. В среду, т.е.завтра в 3 и 4 домах будут повторно устанавливать газоанализаторы. Нужно в районе 17 часов обеспечитт доступ в квартиры. Мы в первый раз( в декабре) не были. Возможно всем и сообщали, но на всякий случай пишу!
  13. Добрый день! Владимир! Какие страсти...очень жаль, что на Вас всё это свалилось. Нам только предстоит всё испытать на своей шкуре. Удачи Вам в решении вопроса о компенсации. Актировали факт протечки и ущерба? Было бы проще при наличии.