Пират 74

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пират 74

  1. Мы пользуемся Ростелекомом. Нормально инет работает + интерактивное тв. Довольны, уехали отключили (аб.плата есть но гораздо ниже), приехали подключили.
  2. Спасибо! УК выставляет мне счета за отопление, термостат стоит минимум, показания не передавал. Странно откуда они берут показания, буду связываться с нашей УК.
  3. Как УК насчитывает плату за отопление по квартирам? Ходит по этажам контролит показания счетчиков самостоятельно и расчитывает по расходу теплоносителя?
  4. Всем привет. У меня фасад за окном гремит и лязгает, да так не слабо. В одну ночь думал что оторвало чего нибудь, но утром посмотрел все на месте. У кого то есть проблемы с шумом Вертикали на ветру ?
  5. Даже включить (увеличить) отопление и убедиться что все хорошо - тоже кому то нужно это сделать пока Вас нет. Или квартира в Анапе может стоять без отопления весь зимний сезон? Что скажете Анапчане, кто в курсе? Обои не отсыреют - отвалятся?)))
  6. Для себя пригляд я представляю так: оставляю ключ и 1 раз в неделю, или иначе (по договоренности) - в квартиру приходят и видят что все хорошо, пишут в вайбер, + обеспечение доступа в квартиру ремонтников, и т.п. при необходимости, т.е. разный форс мажор, когда тебя нет в Анапе, а в квартиру нужно попасть. Что то вот в таком ключе представляется.
  7. Да и во втором подьезде грузовой лифт выглядит устало как то. Запустили на днях пассажирский, тут же сломали плитку на полу в нескольких местах, вот такая правда жизни. Ремонты многие идут дистанционно, в отсутствии хозяев, рем бригады бесконтрольны. Надо бы УК попросить хоть фанеры 10мм на полы в лифтах положить. Кто будет связываться с ними на днях, может не забудете сказать.
  8. Считаю - Жить надо в том интерьере который нравится тебе, а не соседу или форуму. Присоединяюсь и спасибо хозяевам за возможность полюбоваться свежеотремонтированной и обставленной квартирой! )))
  9. Присоединяюсь к вопросу! На новогодние будем в Анапе, хотели ремонтом заняться... Отопление и водоснабжение уже будут? Если не известно, то что будет точно, а что скорее всего?
  10. Уважаемые форумчане, пож.продолжайте делиться нюансами ремонта, на что обращать внимание и т.д. Я вот этом ничего не смыслю и любая информация полезна, пусть даже немного безсистемная и отрывочная. Потому что принимать ремонт от бригады все равно мне и отдавть кровно заработанное свое. Любые детали, лайфхаки, хитрости и т.д. будут полезны. Всплывают не замеченные раньше вопросы и мозг начинает обдумывать заранее. Всем огромное спасибо!
  11. Спасибо! По делу все, давно ждал мнения независимого специалиста. Для себя решил - лазерную рулетку и уровень какой нибудь брать надо. И так же все спорные моменты фиксировать на фото.