Сергей Панорама

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Очень хороший

Информация о Сергей Панорама

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.01.1984

Контакты

  • Сайт
    https://anapasmi.ru
  • Skype
    xlikesdx

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Анапа

Посетители профиля

1 767 просмотров профиля
  1. Сергей Панорама

    ЖК Раз/Два/Три

    СК Гамма после приобритения стройки у СК Счастье изменяли проект. Возможно с этим связаны несостыковки по энергоэффективности. Позвоните в офис менеджерам и задайте вопрос, они ответят.
  2. Сергей Панорама

    ЖК "Метеора", Анапа, Ленина 185А

    Застройщик предлагает ремонт своими силами. В центральном офисе сделали show-room, сделал пару фото того, как будет выглядеть квартира с ремонтом от застройщика. Это один из вариантов того, что можно получить. Качество ремонта достойное.
  3. ЖК Кавказ в первую очередь, как мне кажется, строился исключительно для отдыха. Само расположение комплекса об этом говорит. Ближайшие садики и школы на достаточном удалении от комплекса. Отопление в комплексе центральное с индивидуальными теплосчетчиками.
  4. Сергей Панорама

    ЖК "Метеора", Анапа, Ленина 185А

    Я в Москве родился и вырос. Но не помню. что бы родители или кто-то из родственников/знакомых оформлял землю в собственность. Разве что в Долгопрудном.
  5. Сергей Панорама

    ЖК "Метеора", Анапа, Ленина 185А

    В июне 2010г. в 214-ФЗ были изменения. Согласно этих изменений, разрешается регистрировать ДДУ, в отношении земельного участка находящегося в субаренде. Земля будет переходить дольщику в в собственность, как составная часть общего имущества и неразрывно связана с правом собственности на квартиру. Земля у застройщика может быть в собственности или в аренде. Вид права застройщика на землю указывается в свидетельстве о государственной регистрации права. Там же указывается и кадастровый номер участка . Правоустанавливающие документы на земельный участок входят в обязательный перечень документов, предоставляемых при подаче заявления на получение разрешения на строительство. При выдаче разрешения на строительство проверяют: право арендодателя заключать договор субаренды, право на осуществление застройки земельного участка (вид использования земельного участка).
  6. Сергей Панорама

    ЖК "Парковый", Анапа ул. Парковая, д. 79

    Друзья, давайте не будем превращать тему в обсуждение политических и националистических взглядом, а так же принижать другие национальности. Мне кажется это весьма не приемлимым на данном форуме.
  7. Сергей Панорама

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Есть у меня 34,8 самая маленькая, которая осталась, на первом этаже. По 40 тысяч за квадрат. Остальное и правда уже разобрали.
  8. Сергей Панорама

    ЖК "Парковый", Анапа ул. Парковая, д. 79

    Новый застройщик выкупает все обязательства старого. Те, кто уже заключил ДДУ, останутся при своих. А вот новые площади новый застройщик может уже продавать так, как посчитает нужным.