Дармидон

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-6 Плохой

Информация о Дармидон

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. С завтрашнего дня покидают жк фамильный сторожа,, в связи с задержкой заработной платы.ГСК-это ГнилаяСтроительнаяКомпания
  2. Сегодня был на стройке работает пара, тройка человек. Пообщался со строителями денег им не платят, все разбежались.
  3. ОНИ И МЕТЕОРУ ВОВРЕМЯ НЕ ЗДАЛИ,ЛЮДИ НАДЕЮТСЯ НА 3Й КВАРТАЛ 2018Г.НО ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ УВЫ! МОЛО ТОГО Я РАЗГОВАРИВАЛ С РАБОТЧИМИ ИМ ЕЩЕ И ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ, ЗАВТРАКАМИ КОРМЯТ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ, КАК ПЛАТЯТ ТАК И РАБОТАЮТ!ОНИ ЕЩЕ ФАСАД МЫТЬ БУДУТ МЕСЯЦ!!!
  4. я бы с удовольствием прогулялся и посмотрел своими глазами, но не могу я к сажилению не в Анапе. к чему был этот вопрос, я сам работал на стройке и знаю!!! все месится в раствор а потам на стены!!!
  5. Извеняюсь за не скромный вопрос!скажите пожалуйста куда ходят высакоквалифицированные строители в туалет, врятли захочется спустится с 15го этажа и поднятся на него, несколько раз на дню?
  6. Что не спроси у отдела продаж, все у них замечательно, это понятно чтобы продать! Действительно видно что дом получается трехцветный, и по вашей отличной камере и в живую. Зачем обманываете ???
  7. да действительно, ужас, без слез не взглянешь. это так называемый первый фамильный дом- экономия на специализированных работниках вот и результат!!! я 100% уверен что гастербайтеры не имеют строительного оброзования!!!!
  8. 15го февраля было готово армирование арматуры 14го этожа, на сегодняшний день што мы видим. 29.03.18.продвинулись на один этаж только во второй секции. как вы думаете успевают? сдача 18й 3квартал!!!
  9. у работающих на высоте, по технике безопасности должны быть ремни безопасности!на случай от вьюги над фамильным!
  10. да я в Анапе в данный момент, уже с неделю, ветров прям уж таких не ощущаю. Вчера по нобережной гулял, погода спокойная. Я не знаю где на Вас дует ветер и именно на фамильный.
  11. Сегодня был на стройплощадке людей совсем мало, тэмп работы заметно снизился. Рабочие фамильного с сигаретой в зубах стоят и наблюдают как Напротив фамильного активно строиться комплекс, где людей много и каждый занят своим делом. Проясните ситуацию.