Mr_Leo

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Mr_Leo

  1. Пишите заявление на приостановление обслуживания, плата не берется. По приезду включаете через техподдержку, пополнив счет до полной суммы месячного тарифа. Подробно можно узнать позвонив в офис.
  2. Управляющая Светлана Николаевна, мне сказала, "а вы что думаете отопление до Вашей квартиры святым духом доставляется?" За точность цитаты не ручаюсь, но посыл примерно такой. Раскидывают суммы, я думаю за тех кто не платит, чтоб не было задолженности перед Теплоэнерго. А когда неплательщики заплатят, их деньги себе на премии.?
  3. Хотелось бы задать всем такой вопрос, Сколько Гикакалорий было потрачено на отопление в ноябре и декабре ? У меня в декабре увеличение в 1,5 раза , у Вас судя по цифрам в 5-8 раз. Теперь задайте себе вопрос - в декабре было в 5-8 раз холоднее? Явно нет. Где-то обманывают Вас.
  4. Все батареи включены, да не на полную, нас снизу 16 этажей греют, и сами много готовим, духовка , плита. Я думаю у вас могли показания неправильно записать, ошиблись на первую цифру и все. Или ранее от балды писали, потом сняли нормальные показания. Вы сами на счётчике цифры смотрели? Снимите и в офис АнапаЖилсервиса разбираться. Я там частый гость, то пени несуществующие нарисуют, то я им неправильно показания по воде передавал. В форуме не помогут, там может истину найдете.
  5. Я в шаговой не нашёл. Промышленная 9/1 подземный паркинг 3500 в месяц. Астраханская 83а платная парковка. Терская 17 платная парковка. Цены зависят от сезона. В районе Золотой Бухты несколько есть. Если спросили бы на 2 недели раньше, был вариант на Лермонтова 116/1 подземный паркинг 1500 в месяц.
  6. Автобус до автовокзала Новороссийска от автовокзала Анапы от 100 рублей с человека, взависимости от прямого (номер 184) или проходящий. По времени 1 час , если новый и нет пробок. Максимум Час-Двадцать. Ходят часто.
  7. Обратите внимание на потолок на фото, Его сняли для проведения каких-то работ по переделке системы отопления или горячей воды, будут опускать трубы которые идут за потолком, ниже ( по информации от главного инженера). Так что, думается мне, это не ремонтники сломали, а те кто тут работы проводит от управляющей компании или застройщика. Ощущения, что проверяли, какая стена в этом месте, монолит или из блоков. И после окончания работ с трубами им все равно придется ремонтировать весь коридор.
  8. У меня в квартире нет электроэнергии даже на счётчике. Послали к подрядчику, который монтировал электрику в щитках. Непонятно кто вообще этим должен заниматься, управляющая компания, застройщик или подрядчик?
  9. Отопление 598 р. Но оно не моё, я отопление перекрыл в подъезде после того как его дали, может конечно включили, или я перекрыл у соседей :) Похоже они отопление по дому просто поделили на всех. Взяли по 21,20 р. за метр площади за содержание, за вывоз мусора 266 р.