volksamara59

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

volksamara59 стал победителем дня 1 декабря 2022

volksamara59 имел наиболее популярный контент!

Репутация

44 Очень хороший

Информация о volksamara59

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. volksamara59

    Жилой комплекс "Консул"

    Мне кажется что Вы действуете в интересах будущей УК. Настоящие собственники понимают для чего нужен чат без цензуры , особенно сейчас.
  2. volksamara59

    Жилой комплекс "Консул"

    Доброе утро уважаемые соседи. с нетерпением ждем новостей по приемке квартиры. Пожалуйста напишите как и что.
  3. volksamara59

    Жилой комплекс "Консул"

    Уважаемые соседи. Очень хотелось бы получить информацию из первых рук от тех кто будут первыми смотреть и принимать квартиры. Как я понимаю с 11 января уже будет первая информация, Пожалуйста напишите сюда свои впечатления и самое главное замечания.
  4. volksamara59

    Жилой комплекс "Консул"

    Мне кажется что уплотнитель всегда можно поставить а не менять все окно. Возможно Вас просто хотят развести? Нормальный специалист смотрел?
  5. volksamara59

    Жилой комплекс "Консул"

    Сейчас посмотрел видео на 62 стр. там внутри кое где есть наклейки на рамах. Попросите кто первые будут принимать квартиру пусть сфотографируют и Вам скинут. В ленте мелькало что на 11 уже некоторые соседи записаны.
  6. volksamara59

    Жилой комплекс "Консул"

    Я думаю есть 2 варианта узнать. 1. Уточнить у застройщика. 2. Посмотреть наклейки на профиле внутри здания. маловероятно что установщики все сняли перед монтажем.
  7. volksamara59

    Жилой комплекс "Консул"

    Светлана, ерундой я считаю Ваше пустословие по управляющей компании, Вы владеете информацией "одна бабушка сказала". Также считаю ерундой обращение только что появившейся Натальи Анатольевны . Кидайте ей все телефоны. А кому и зачем?
  8. volksamara59

    Жилой комплекс "Консул"

    Интересно. Активировались некоторые которых раньше не было. Вы просто пишите свою рекламу а засорять чат всякой ерундой не нужно.
  9. volksamara59

    Жилой комплекс "Консул"

    Я думаю этот вопрос многим интересен, возможно ЛараПК хоть вкратце поделится опытом. Мы 3 года назад тоже делали дистанционно, получилось просто отлично, но бригадир переехал в Сочи, Сам он белорус и ребята приезжали к нему из Белоруссии.
  10. volksamara59

    Жилой комплекс "Консул"

    Возможно нам стоить подготовить коллективное письмо от дольщиков на имя застройщика и главе города с просьбой прояснить ситуацию?.